Школа английского языка English Tochka отзывы

Школа английского Алекса Рубанова

Оцените Школа английского языка English Tochka

Отзыв English Tochka

Елена Боброва 27 марта, 2023 год
Достойная школа для изучения языка для начинающих. Я решила попробовать изучать язык в формате изучения онлайн школы и была приятно удивлена. Мне нравится изучать язык, по этому я занималась по всем материалам, которые предоставляет школа и плюс общалась со своим second teacher - получился очень хороший результат. Я полностью уверена в своих силах и в том, что смогу заговорить с...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. интересная методика обучения
Недостатки:
  1. не сталкивалась

Благодарность за труд и терпение!

Елена Андреева 30 декабря, 2022 год
Хочу поблагодарить школу English Tochka за отличную работу! Для меня это очень важно, так как я не очень была уверенна в успехе. Но эта школа вселила в меня надежду, а отличные учителя помогают мне овладеть языком и совершенствовать его . Спасибо всем! Удачи и успехов в изучении и обучении учителям и ученикам в Новом 2023 году!

не рекоммендую

Гость 19 ноября, 2022 год
Имел опыт на разных платных курсах. Но откровенный обман - это только в English tohcka. Призываю к крайней осторожности с этой "конторкой", почти уверен что рейтинги у них липовые, накручены либо ботами либо подставнымию. Выживают за счет непомерной рекламы в интернете. Как итог обманут увы еще многих. БУДЬТЕ с ним пож осторожны. А лучше обходите их стороной ...
Ищите не положительны...  Читать отзыв

все круто

Антон Калгин 16 ноября, 2022 год
Школа хорошая. Куратор и учителя всегда помогают. Самое главное проявлять энтузиазм и не бояться узнавать и спрашивать все что нужно.Отдельная благодарность моему second teacher Дарье Дехановой. Всегда все объясняет и помогает, если не получается . Спасибо всем из школы за внимание и доброжелательность

English Tochka

Анастасия Диденко 16 ноября, 2022 год
Спасибо школе за такие крутые уроки! Мне все очень понравилось, я очень рада,что занималась в этой школе. Все было очень интересно. Занималась каждый день и еще по 15 минут разговаривала с учителем. Такая практика была очень нужной. Я занималась с Дашей Дехановой, лчень вежливыый преподаватель. Под конец конечно уже не могла заниматься, но была рада получить такой опыт
Спасибо школе

Отзыв на English Tochka

Роман Бачурин 14 ноября, 2022 год
Очень стукрутированное обучение, расписанное по дням. Интересные видеоуроки от учителей. Если вы пришли с 0 уровнем, то можно выучить английский, так как расписано все очень просто. Если у вас есть время, а главное желание, то можно научиться.
Плюс в этой школе есть практика , 15 минут с second teacher. Мне повезло с мой учителем - Деханова Дарья. Очень отвественный и...  Читать отзыв

englishtochka.ru отзывы

MOR 10 ноября, 2022 год
Эта так называемая школа - полная чушь! Бесплатный вебинар, который позиционируется как онлайн вебинар и начинается строго в 20:00 - на самом деле запись, для привлечения как можно большего количества лохов. В вебинаре подобраны определенные созвучные слова - которые легко запомнить и они легко ассоциируются с русскими словами и это подают как - супер методику.) Да таких слов от силы...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. их попросту нет
Недостатки:
  1. неудобное приложение, скучные видео лекции,...

Школа Алекса Рубанова

Гость 3 ноября, 2022 год
Агрессивно разрекламированная школа совершенно не соответствует заявленному. Навыков английского не получите, только потратите время и деньги. Очень сожалею, что купился на рекламу.

Не рекомендую связываться

Гость 3 ноября, 2022 год
Отзывы куплены, вебинар не онлайн, имитация чата, модераторы в виде ботов, в общем вся страница вебинара была большим фейком. Ребята, а теперь задумайтесь, стоит ли связываться с такой "школой", когда знакомство начинается со лжи?

Мошенники

Гость 3 ноября, 2022 год
Слишком навязчивая реклама, слишком агресивно пропихивают... вебинар в записи..
Мое мнение, тут не про английский!!!

Осуществление мечты

Ирина 29 сентября, 2020 год
Всегда учила немецкий язык, некоторое время жила в Германии. Английский язык был для меня мечтой. Случайно увидела рекламу с вебинаром Алекса Рубанова и решила пройти курс. Мне понравилась методика подачи материала в English Tochka. Каждую неделю присылается большое количество видео и памяток с новым материалом и новыми словами. Но самое важное-это 15 минутные разговоры с Second Teacher Анжеликой Ткаченко....  Читать отзыв
English Tochka Ответ представителя English Tochka Благодарим за отзыв! Действительно, в нашей школе новая информация подается интенсивно, однако именно такая "прививка английского" сможет как можно скорее затянуть студентов в насыщенную языковую среду.

Полезный опыт

Александра 3 августа, 2020 год
Я решила попробовать для себя новый формат занятий английским и наконец-то перейти от теории к практике, и могу сказать, что методика школы полностью себя оправдывает. Правда, хотелось бы увеличить время звонка с преподавателем, не всегда 15 минут хватало для обсуждения темы. Большое спасибо хочу сказать ST Инне за разнообразные вопросы на каждом уроке, и за креативную подачу материала!
English Tochka Ответ представителя English Tochka Александра, спасибо, что выбрали нашу онлайн-школу :)

The best teacher!

Дима 3 августа, 2020 год
Я занимаюсь в English Tochka уже 3 курс, самое удобное - это постоянная практика разговорного английского и гибкий график занятий! Я очень благодарен своей ST Инне, которая вела со мной занятия на последнем курсе, с ней всегда было интересно обсуждать самые разные темы вместе с теми, которые были предложены на курсе. Я заметил, насколько вырос уровень языка и моя уверенность...  Читать отзыв
English Tochka Ответ представителя English Tochka Дмитрий, спасибо за обратную связь :) Ваши результаты для нас ценность ;)

Спасибо вам большое!

Екатерина 31 июля, 2020 год
С грустью заканчиваю свой первый курс в вашей школе. Было так интересно каждую неделю получать новую порцию учебных материалов и осваивать их! Каждую неделю у меня было 4 отличных звонка с моей учительницей Валерией, которой можно было задать любые вопросы, обсудить всякие новости, послушать комментарии на любую тему. Наконец-то мы снова можем путешествовать, так что придется английскому месяцок подождать, но...  Читать отзыв
English Tochka Ответ представителя English Tochka Екатерина, спасибо за отзыв и доверие к нашей онлайн-школе! Будем рады встретить вновь, уже на новом курсе ;)

Эффективный метод

Арина 10 июля, 2020 год
По работе я постоянно сталкиваюсь с иностранными коллегами, уровень языка должен быть на высоте, а в процессе непосредственного общения в рабочей обстановке обычно не замечаю, насколько грамотно говорю. Я решила пройти курс для того, чтобы освежить знания и подтянуть теорию, и осталась очень довольна! Ежедневная отработка грамматических конструкций пошла на пользу, я чувствую больше уверенности при общении!
English Tochka Ответ представителя English Tochka Арина, добрый день! Благодарим за отзыв :) Рады, что вы высоко оценили полученные результаты.

Хорошая практика

Алекс 9 июля, 2020 год
Понравился формат 15-минуток и гибкое расписание, я успевал позаниматься и попрактиковаться даже в перерыв на работе. Хочу сказать спасибо моей Second teacher Инне за ее индивидуальный подход и разбор нужной мне лексики, за помощь со грамматикой в речи, она всегда находила аналогии для объяснения.
English Tochka Ответ представителя English Tochka Алекс, спасибо за обратную связь! Ценим ваше мнение ;)

Мое обучение в English Tochka

Татьяна 9 июля, 2020 год
В конце своего курса хочу выразить большую благодарность моей ST Инне Филенко! Спасибо за всегда разнообразные темы для обсуждения, за систематические тренировки по запоминанию новых слов - мне было очень приятно осознавать, что я действительно много всего уже выучила и могу применять эти знания, особенно при общении с друзьями заграницей!

Отзыв на курс Intermediate

Elya 9 июля, 2020 год
В период карантина снова взялась за самообразование и приобрела курс разговорного английского в этой школе. Что сказать, общение с преподавателем определенно мотивировало меня не останавливаться на достигнутом, и после небольшого перерыва я продолжу учиться уже на новом уровне! Спасибо моей ST Инне за интересные беседы, подробный разбор грамматики и хорошое настроение на уроке!
English Tochka Ответ представителя English Tochka Спасибо за отзыв! Рады для вас стараться :)

Another course is finished!

Mary 3 июня, 2020 год
I was so glad to continue learning! Previously I've finished Intermediate level, this time it was Inter 2.0. My ST Inna is the best! She supported me and helped me to understand tricky grammar. After a break, I'd return for a new course for sure!

Мой отзыв на курс

Анастасия 3 июня, 2020 год
Я осталась под очень приятным впечатлением и довольна своими результатами! На курсе информация структурирована по темам, получалось, что каждую неделю новая. Понравилось разговаривать на английском каждый день, для меня это сначала был стресс, конечно! Хочу сказать отдельное спасибо моему учителю Инне, она очень поддерживала и мотивировала меня учить новые слова, плюс присылала дополнительные. Курс был для меня действительно полезный!
English Tochka Ответ представителя English Tochka Анастасия, спасибо, что поделились своими впечатлениями :)

Прекрасная школа!

Елена 31 мая, 2020 год
Карантин подтолкнул к саморазвитию и я купила курс в вашей школе. Очень интересная подача материала, видео с носителями, удобные памятки, а еще звонки замечательной st Валерии простимулировали меня к продолжению обучения с вами =) спасибо за хороший продукт.

Отзыв по курсу

Ксения 22 мая, 2020 год
Мне понравилось заниматься в English точка. Правда, понравилось. Занималась прилежно каждый день, но времени уходило у меня на это много, конечно. Занятия с second teacher отличные. Прям держат в тонусе. Что-то было сложно, но это скорее от того, что попала на уровень выше своего. Тем не менее, не пожалела. Обязательно вернусь ещё! Спасибо!
English Tochka Ответ представителя English Tochka Ксения, добрый день! Спасибо, что выбрали нашу онлайн-школу :) Рады, что занятия вам понравились ;)

Отзыв по пройденному курсу

Мария 6 мая, 2020 год
С удовольствием занимаюсь в школе и практикую английский язык. Большое спасибо моему second teacher Валентине, которая не только объясняла непонятные темы,но и могла увлечь разговором так,что время беседы пролетало незаметно!

Спасибо

Ирина 5 мая, 2020 год
Как жаль, что не знала Вас раньше... как хорошо, что познакомилась с Вами сейчас! Прошла уже два курса и планирую продолжить. Очень хорошая программа, занятия каждый день -не утомительно и интересно. Моя Second Teacher Айнур -это совершенно потрясающий, интересный, терпеливый человек, разговор с ней пролетает, как одно мгновение...а её «да Вы попробуйте...это не сложно!»- придаёт уверенность! Спасибо, что...  Читать отзыв
English Tochka Ответ представителя English Tochka Ирина, спасибо за ваше доверие к нашей онлайн-школе, за вашу мотивацию и трудолюбие! Вы большая молодец :)

Забытое чувство

Гость 16 апреля, 2020 год
Добрый день. Прошел курс - в восторге. До этого дня был период "простоя" больше 20 лет. Забыл больше половины ;))) Главное - я поверил и страх говорить прошел. Обязательно вернусь к Вам!
P.S. Особенное спасибо моему second teacher - Яне. Мне кажется, что мы знакомы много лет, настолько интересно, приятно и легко было с Вами общаться.
English Tochka Ответ представителя English Tochka Мы рады, что вы восстановили раннее полученные знания :) Гордимся вашим результатом однозначно! И с радостью будем вас ждать на новом курсе ;)

Мне понравилось

Лев 2 апреля, 2020 год
Прошёл курс в инглиш точке, мне понравилась подача материала и преподаватель Алевтина! Очень приятный собеседник и хороший педагог!

Два месяца обучения в English Tochka

Алексей Козлов 29 марта, 2020 год
Никогда не думал, что за 2 месяца обучения английскому языку можно улучшить свои знания, равно как за год... И English Tochka даёт такую прекрасную возможность. Я хочу поблагодарить весь коллектив этой онлайн-школы и, в особенности, моего Second Teacher Екатирину, которая сопровождала меня в течение моего первого курса, поддерживала, помогала)) Я уже приобрёл второй курс, который начнётся через неделю. Я очень...  Читать отзыв
English Tochka Ответ представителя English Tochka Алексей, спасибо за добрые слова! Мы очень рады, что смогли привить вам любовь к этому замечательному языку :) С нетерпением ждем начала занятий вместе с вами ;)

Трудиться придется

Гость 29 марта, 2020 год
Оценила школу на пять за нестандартный подход к обучению. Классный онлайн инструмент. Каждый день новые задачи, позитивное представление материала) Конечно, поддержка, преподавателя замечательная. Яна, спасибо! Но при всем этом, надо приложить свои усилия, так просто ты не заговоришь!

Всем рекомендую!

Наталья 29 марта, 2020 год
Вот и пролетели два месяца обучения... Это был третий курс в школе English Tochka. Помню грустинку после последнего звонка Second Teacher. ЭЛЯ- мой лучший Second Teacher! Спасибо за позитив, терпение, лёгкость общения, с вашей помощью у меня многое получалось, а после похвалы у меня вырастали крылья и желание не сдаваться). Уверена, что это не последний мой курс в школе) ,...  Читать отзыв
English Tochka Ответ представителя English Tochka Наталья, у нас однозначно лучшие студенты :) Спасибо вам за доверие!

Безусловное преодоление языкового барьера

Юля 28 марта, 2020 год
Некоторое время я подыскивала онлайн школу английского языка. Занималась на пробных уроков. Все одинаковые. Безразлично тестируют знания, долго говорят о преимуществах, очень настаивают принять решение прямо сейчас, потому как скидка не меньше, чем 100%:)...Но потом я познакомилась с English. Tochka!) Если коротко, то это другая школа, с интереснейшей методикой: хочешь, не хочешь... Занят, не занят... А занимаешься каждый день. Каждый...  Читать отзыв
English Tochka Ответ представителя English Tochka Юлия, спасибо за то, что поделились своими впечатлениями! Нам очень приятно следить за развитием наших студентов :) Так держать!

Школа английского языка English Tochka

Школа английского языка English Tochka