Безусловное преодоление языкового барьера - Отзыв о Школа английского языка English Tochka

От Юля, опубликован 2020-03-28 17:35:03

Юля 28 марта, 2020 год Некоторое время я подыскивала онлайн школу английского языка. Занималась на пробных уроков. Все одинаковые. Безразлично тестируют знания, долго говорят о преимуществах, очень настаивают принять решение прямо сейчас, потому как скидка не меньше, чем 100%:)...Но потом я познакомилась с English. Tochka!) Если коротко, то это другая школа, с интереснейшей методикой: хочешь, не хочешь... Занят, не занят... А занимаешься каждый день. Каждый день 15-30 минут. К этому сразу привыкаешь, дисциплинируешься:)
Я с удовольствием ждала время занятия по телефону с моим Second Teacher - Айнур. Время занятия всегда было продуктивным и, самое приятное, позитивным и эмоциональными. Айнур замечательная! Спасибо ей большое за уроки!
Вообщем, все прекрасно в этой школе: знания и worksops (здесь спасибо Виктории, никто лучше мне грамматику так увлекательно не преподавал), методисту Ингрид (интеллигентный и клиентоориентированный подход!).
8 недельное обучение побуждает заниматься дальше, ломает языковой барьер и тчно придает уверенности в своем английском!
Я рекомендую English Tochka!

Ответ представителя English Tochka
29 марта, 2020 год
Юлия, спасибо за то, что поделились своими впечатлениями! Нам очень приятно следить за развитием наших студентов :) Так держать!

Школа английского языка English Tochka

Школа английского языка English Tochka