Школа английского языка English Tochka отзывы

Школа английского Алекса Рубанова

Оцените Школа английского языка English Tochka

Качество обучения

Гость 27 марта, 2020 год
Прохожу в English Tochka уже не первый курс! Мне нравится подача материала, возможность возвращаться к уже пройденным темам, много дополнительных материалов, возможность пользоваться личным кабинетом между курсами. Но... чудес не бывает! Если вы не будете уделять изучению языка хотя бы немного своего времени, то вряд ли что то получится. А вот здесь на помощь приходят Second Teacher! Мне повезло с...  Читать отзыв
English Tochka Ответ представителя English Tochka Звучит чудесно :) Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Рады видеть вас среди наших студентов уже не первый курс ;)

Спасибо!

Марина 27 марта, 2020 год
Спасибо за возможность изучения языка в онлайн- режиме, интересный метод, нестандартный подход, много материалов для изучения. Если достаточно усидчив, внимателен и есть реальное желание выучить язык, то English tochka поможет в этом.
Отдельное спасибо пунктуальной, внимательной и позитивной Яне, без нее этот курс мог быть совсем другим)

Рекомендую!

Евгений 27 марта, 2020 год
Спасибо English tochka за прогрессивную, но в тоже время такую простую систему обучения, которая не смотря на отсутствие большого количества свободного времени позволяет уделить время обучению. Спасибо моему Second teacher – Айнур Оспановой, за терпение,пунктуальность, позитивный настрой и полученные знания!
English Tochka Ответ представителя English Tochka Евгений, всегда рады стараться для наших любимых студентов :)

Гость 27 марта, 2020 год
Прошел три курса. Уровень владения значительно улучшился. Благодарю моего Second Teacher. Яна, огромное тебе спасибо. Осталось практиковаться и не забрасывать. English Tochka могу рекомендовать!

Очень довольна!

Наталья Мироненко 27 марта, 2020 год
Прошла уже четвёртый курс. И всецело чувствую прогресс! Определённо буду и дальше развивать свой английский вместе с English Tochka. Я наслаждаюсь обучением с данной онлайн-школой. Главное не лениться ☺️
Достоинства:
  1. Все по полочкам. Доступным языком.
Недостатки:
  1. Иногда уроки бывают затянутыми и...
English Tochka Ответ представителя English Tochka Наталья, спасибо, что оценили нашу систему обучения! Стараемся ради ваших отличных результатов :)

Отличная школа английского!

Алёна Малахова 26 марта, 2020 год
Здравствуйте, я бы хотела поблагодарить школу английского языка English Tochka за столь интересные уроки, видеоматериалы!
Также, хочу сказать огромное спасибо моей Second teacher - Айнур. С ней хочется разговаривать и разговоры проходят очень легко и интересно!

Уже оплатила второй курс)

Ирина 26 марта, 2020 год
Заканчиваю мой первый курс в InglishTochka (intermediate) и сразу иду на следующий курс, но с увеличением времени звонков с second teacher с 15 на 30 минут. До этого посещала по году две школы английского, но результаты не радовали, да и учеба не увлекала. Сейчас жду каждый звонок с моим second teacher , Яной Двоенко, т.к. беседы проходят увлекательно, ХОЧЕТСЯ говорить,...  Читать отзыв
English Tochka Ответ представителя English Tochka Ирина, мы гордимся тем, что смогли вдохновить вас на изучение английского языка! Вы молодец, еще есть куда стремиться ;) Так держать!

Second Teacher

Ольга 26 марта, 2020 год
Занималась с Second Teacher Яной, очень довольна, большое ей спасибо. Хочется отметить ее пунктуальность, ни одного опоздания со звонком. За время диалога успевали в спокойном режиме обсудить всю тему, у Яны всегда много вопросов, предложений для диалога.
Особо комфортно для меня, то что урок проходил утром в 7 часов, до рабочего дня. Рекомендую школу, но нужно понимать, что многое зависит...  Читать отзыв
English Tochka Ответ представителя English Tochka Ольга, спасибо, что поделились своими впечатлениями! Рады, что занятия проходили позитивно :)

English Tochka и Second Teacher Яна!

Марина 25 марта, 2020 год
Яна, спасибо большое за интересные и полезные уроки. Очень важный момент в учебе - это комфорт и лёгкость при разговорах с учителем. А от этого и лучшее понимание и доступность восприятия материала.

English Tochka и Second Teacher Яна!

Азиз 25 марта, 2020 год
Мой первый курс на English Tochka, очень нравиться Second Teacher Яна, очень пунктуальная, вежливая и приятная в общение.Помогает со структурами в предложение и входит в мое положение при проблемах с общением , так же с другими проблемами.

Спасибо, English Tochka и Second Teacher Яна!

Гость 25 марта, 2020 год
Мне очень нравится обучение в школе English Tochka. Особо хочу поблагодарить моего Second Teacher Яну! Общение с ней происходит очень комфортно и лайтово! Она много рассказывает мне сама на английском, и как ни странно я её понимаю, очень корректно исправляет мои многочисленные ошибки в речи. Всё это конечно же придаёт мне уверенности, что я на правильном пути и обязательно добьюсь...  Читать отзыв
English Tochka Ответ представителя English Tochka У вас обязательно все получится! А мы будем рады вам с этим помочь :) Спасибо за отзыв ;)

Спасибо, Арина!

Екатерина 4 марта, 2020 год
Мой курс ещё не закончился, но уже сейчас понятно, что я не зря трачу время с English Tochka. Мне нравится!
Присутствие на связи Second Teacher держит Меня в тонусе и не позволяет пропускать материал.
Мой Second Teacher - Арина- сразу расположила к себе своим вниманием, доброжелательностью. Наши 15 минут общения пролетают незаметно. Говорим только по-английски. Сказать честно, я жду наш разговор,...  Читать отзыв
English Tochka Ответ представителя English Tochka Это отличные впечатления! Очень важно подобрать правильного преподавателя :) Хорошо, что в нашей онлайн-школе такая возможность существует.

любимая школа английского языка

Гость 3 марта, 2020 год
Прохожу в школе english tochka уже третий курс, мой уровень с каждым разом растет и за это огромное спасибо second teacher,на этом курсе им стала замечательная Арина,спасибо вам огромное за интересные и продуктивные беседы,которые помогают мне лучше изучить язык!
English Tochka Ответ представителя English Tochka Спасибо за отзыв! Благодарим вас за то, что вы из раза в раз выбираете нашу онлайн-школу ;)

Слова благодарности Арине

Гость 1 марта, 2020 год
В школе Englishtochka я прохожу уже не первый курс. Мой Second Teacher - Арина. Я очень благодарна ей. Мне с ней легко общаться, можно разговаривать на разные темы, очень внимательна-всегда присылает новые фразы и слова, которые встречались в разговоре и которые мне не известны были, очень пунктуальна. Хочу пожелать ей творческих успехов и новых побед!
English Tochka Ответ представителя English Tochka Спасибо за прекрасный отзыв! Мы ценим, что вам понравился подход Second Teacher ;)

Прекрасный учитель

Гость 29 февраля, 2020 год
Спасибо большое Арине! Очень всем рекомендую!!

С Ариной я заговорила)

Анна 26 февраля, 2020 год
Хочу поблагодарить Арину, прекрасную Second Teacher. У неё настоящий талант активного слушателя) с ней говорить было легко, и 15 минут пролетали незаметно. Это мой второй курс на English Tochka, и с Ариной почувствовала долгожданный прогресс) Спасибо!

Second Teacher Arina

Анна 25 февраля, 2020 год
Это мой первый курс в этой школе, но я хочу уже сейчас написать про своего Second Teacher Арину. Наши беседы с ней пролетают моментально, и только потом я понимаю , что 15 минут говорю на английском языке обо всем, не думая о том, как я это делаю. Прошло всего 4 недели, а я уже не вздрагиваю на работе, если вижу,...  Читать отзыв
English Tochka Ответ представителя English Tochka Анна, спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что вы занимаетесь с таким отличным педагогом :)

Great!

Тамара 4 февраля, 2020 год
Недавно прошла курс в школе English Tochka. Очень довольна, собираюсь пройти еще один. Понравилось особенно общение с Second Teacher Алтаной Доржиевой, она профессионал в своем деле. Самое интересное для меня то, что объяснение материала было на английском. Методика достаточно хорошая. РЕКОМЕНДУЮ!!!
English Tochka Ответ представителя English Tochka Тамара, спасибо за ваши впечатления! Мы горды вашими успехами :)

Thanks a lot!

Тимофей 23 декабря, 2019 год
Это уже второй мой курс в школе (сейчас уже и Intermediate), и я очень доволен занятиями! Большое спасибо моей Second Teacher Инне, с ней каждый урок - это как приятная дружеская беседа, она всегда внимательно слушает и очень доходчиво объясняет непонятные слова, подсказывает синонимы и ассоциации для лучшего запоминания. Надеюсь, что и в дальнейшем продолжу изучать английский с ней!
English Tochka Ответ представителя English Tochka Тимофей, спасибо за обратную связь! Очень рады, что занятия с Second Teacher прошли продуктивно :)

Замечательная Second Teacher

Татьяна 18 декабря, 2019 год
Хочу поблагодарить Second Teacher- замечательная Дарина: у меня с ней пропал языковой барьер, можно поговорить на любые темы, благодарна ей еще и за то, что очень доходчиво обучает языку, направляет и корректирует.
English Tochka Ответ представителя English Tochka Татьяна, спасибо за добрые слова! Очень рады, что вы отметили столько пользы от занятий с Second Teacher :)

Отличная методика!

Анастасия 17 декабря, 2019 год
Замечательная школа!отличнач методика!и у меня оиличный секондтиче Дарина: с ней легко можно поговорить на любые темы, благодарна ей еще и за то, что очень мягко обучает тонкостям языка, направляет и корректирует согласно контексту употребления тех или иных выражений, предлргов и т.д.

Рекомендую English Tochka и рекомендую Second Teacher Дарину

Гость 17 декабря, 2019 год
Прохожу обучение в English Tochka на уровне Pre - Intermediate, все очень круто, даже очень. Уроки проходят на легке и главное с пользой, все откладывается в голове, а самое главное у меня попался понимающий, доброжелательный, умный и прекрасный Second Teacher Дарина. Хотель бы сказать ей спасибо большое, за эти 2 месяца я очень хорошо подтянул английский и вышел на новый...  Читать отзыв

Спасибо большое команде English Tochka!

Елена 29 ноября, 2019 год
Я прошла курс для новичков (Elementary). Это были очень занимательные 2 месяца. Изначально английский был для меня тёмным лесом и я считала, что разобраться в нём невозможно. Но ваша школа убедила меня в обратном! Весь материал подан очень правильно, вся информация быстро запоминается. Если возникают какие -нибудь трудности, кураторы с радостью ответят даже на самый глупый вопрос) Что не может...  Читать отзыв
English Tochka Ответ представителя English Tochka Елена, спасибо за обратную связь! Очень рады, что занятия вам понравились :) Самое главное для нас - ваш отличный результат.

РЕКОМЕНДУЮ!!! Ненавязчивое и весьма эффективное обучение!!!

Ирина 6 ноября, 2019 год
Прошла в школе English Tochka 2 уровня курса Pre-Intermediate ... Хочу сказать, что довольна своим результатом, особенно, если учесть, сколько времени я тратила на занятия. Временами как-то все бегом и урывками в ежедневной суете... Безусловно, колоссальный эффект дают занятия с second teacher !. Хочу поблагодарить своего второго учителя Арину!...Для учителя очень важно вызвать доверие своего ученика...чтобы тот не стеснялся и...  Читать отзыв
English Tochka Ответ представителя English Tochka Спасибо, что высоко оценили работу своего Second Teacher! Очень приятно знать, что в нашей школе учатся такие активные, открытые и добросовестные люди :)

Замечательная онлайн Школа эффективного изучения английского языка

Гость 5 ноября, 2019 год
Мне очень помогла данная Школа разговориться. Онлайн уроки построены структурировано и охватывают все направления: грамматика, словарь, прослушивание, чтение, полезные фразы. Общение с Second Teacher по 15 минут в день (технология маленьких шагов) даёт колоссальный результат по преодолению языкового барьера. Моя Second Teacher Арина очень внимательная, профессиональная, искренняя и вселяющая уверенность в себя))

Один из лучших дистанционных вариантов обучения

Светлана 30 октября, 2019 год
Большое спасибо English Tochka за качественную подачу материала. Грамматика стала более понятной и, мне кажется, удалось преодолеть барьер общения. За это отдельное спасибо моей Second Teacher Дарине, которая смогла "разговорить" меня. Регулярные разговоры с учителем по телефону дают хорошую тренировку в устной речи и помогают отработать грамматику. И чтобы эффект был ощутимым, надо пользоваться вспомогательными материалами (смотреть фильмы, и...  Читать отзыв
English Tochka Ответ представителя English Tochka Светлана, спасибо, что поделились своими впечатлениями :) Очень рады, что занятия принесли весомый результат!

Круто! Спасибо second teacher!

Гость 27 октября, 2019 год
Обучение очень понравилось! Спасибо моей second teacher Судаковой Ирине! Подход действительно индивидуальный, такого я ещё не встречала! Учитель мотивирует на изучение, помогает! Материалы и видео очень понятны. Спасибо всей команде!

English Tochka and Second Teacher

Гость 25 октября, 2019 год
С школой English Tochka я знакома еще с прошлого года, когда и познакомилась, взяв "на пробу" для себя курс на 1 месяц. Тогда-то я и поняла, что 1 месяц для меня это слишком мало, но... Этот месяц тоже дал много о себе знать, потому что учителя английского у себя в колледже я стала понимать лучше и свободней с ней общаться....  Читать отзыв
English Tochka Ответ представителя English Tochka Спасибо вам за ваши впечатления! Мы очень дорожим качеством наших курсов, всегда стараемся узнать о ваших результатах по окончанию обучения, просим поделиться своим мнением о нашей онлайн-школе. И мы очень рады, что всё в совокупности чаще всего оценивают на высший балл :) Благодарим за то, что выбрали нашу онлайн-школу! И будем рады встретить вновь, уже на следующем уровне ;)

Отличный учитель

Гость 25 октября, 2019 год
Интересная школа! Подходит для людей, которые учили, но стали забывать язык. Ежедневное общение с учителем держит всю неделю в тонусе!! После разговора даже думать начинаешь по-английски ;))) мне очень повезло с Second Teacher. Позитивная, умеющая грамотно построить занятие, очень интересная девушка с которой можно разговаривать обо всём!!! Дарина, огромное спасибо за терпение и заряд энергии на весь день!! Успехов...  Читать отзыв
English Tochka Ответ представителя English Tochka Спасибо за чудесные пожелания! Очень-очень рады, что мы оправдали ваши ожидания ;) Надеемся, что полученные знания станут для вас полезными помощниками на пути к вашим целям!

Статус Priority

Diana 24 октября, 2019 год
С удовольствием пишу отзыв об очередном курсе в школе English Tochka. Это мой четвёртый курс и новый статус достигнут, чему есть приятный бонус в виде бесплатного курса. В целом могу сказать, что ещё ничего в жизни я не рекомендовала людям настолько часто и искренне, как эту школу! Подход к обучению выше всяческих похвал и главное - результат виден с первых...  Читать отзыв
English Tochka Ответ представителя English Tochka Спасибо за ваш душевный отзыв :) Безумно приятно осознавать, что наши студенты возвращаются к нам снова и снова! Мы делаем все возможное, чтобы ваши занятия проходили интересно, плодотворно и выгодно! ;)

Школа английского языка English Tochka

Школа английского языка English Tochka