Осуществление мечты - Отзыв о Школа английского языка English Tochka

От Ирина, опубликован 2020-09-29 22:18:23

Ирина 29 сентября, 2020 год Всегда учила немецкий язык, некоторое время жила в Германии. Английский язык был для меня мечтой. Случайно увидела рекламу с вебинаром Алекса Рубанова и решила пройти курс. Мне понравилась методика подачи материала в English Tochka. Каждую неделю присылается большое количество видео и памяток с новым материалом и новыми словами. Но самое важное-это 15 минутные разговоры с Second Teacher Анжеликой Ткаченко. Спасибо ей большое за работу со мной. Никогда не думала, что за 2 месяца я смогу понимать на слух и даже начну говорить. Правда вначале все время вставляла немецкие слова вместо английских. Курс оказался для меня настолько интенсивным, что на 6 неделе наступило перенасыщение информацией. Я думала, что все- больше ничего не смогу запомнить. Но Анжелика смогла изменить мой настрой, вовремя поддержала, дала дельный совет и проблема снялась. Мне очень понравилось работать с Анжеликой. Она - знающий преподаватель и супер терпеливый человек. Анжелика аккуратно заставила меня говорить на английском.
Хорошо, что после обучения все материалы сохраняются в личном кабинете ещё 6 месяцев. Обязательно буду пользоваться. Пока следующий курс брать не буду, т.к. получила очень большой об'ем информации. Но в будущем продолжу обучение. Рекомендую эту школу всем, кто хочет учить английский.

Ответ представителя English Tochka
30 сентября, 2020 год
Благодарим за отзыв! Действительно, в нашей школе новая информация подается интенсивно, однако именно такая "прививка английского" сможет как можно скорее затянуть студентов в насыщенную языковую среду.

Школа английского языка English Tochka

Школа английского языка English Tochka