Рекомендую!!! - Отзыв о Школа английского языка English Tochka

От Ольга, опубликован 2019-06-30 21:52:12

Ольга 30 июня, 2019 год Здравствуйте. Прошла двухмесячный курс английского языка в школе English Tochka. Покупала пакет Gold на двоих. Сначала мы обе взяли курс Elementary, но после нескольких разговоров с Second teacher Дариной Анциферовой, она посоветовала мне поменять свой уровень на pre-intermediate, а у подруги остался курс Elementary. И мы смогли обе пройти по два курса, пользуясь личными кабинетами друг-друга. Это очень удобно. Никаких проблем со сменой уровня не было. Вообще не было никаких проблем с любыми вопросами. Очень оперативно и быстро кураторы отвечают на вопросы. Создалось впечатление, что кураторы Sоfie Brown и Emily Brooks работают круглосуточно и без выходных, потому что ответы на мои письма приходили всегда моментально в любое время.
По поводу преподавателей, которые вели уроки: нам понравились разные преподаватели. Мне понравилась больше Виктория, подруге понравились уроки с Дарьей.
Но самым большим плюсом школы English Tochka является, на мой взгляд, идея разговоров по телефону с секонд-тичером. Мне очень понравился мой секонд-тичер Дарина Анциферова. Разговоры с ней всегда были насыщенными и продуктивными. Опытный и внимательный преподаватель, интересный собеседник. Во время разговора всегда было ощущение, что разговариваю с подругой, а не с учителем. Так получилось, что последние три недели обучения совпали с нашим переездом в Америку. Появилась проблема со сменой часового пояса. Пришлось менять время для разговоров с секонд-тичером. Я боялась, что будет трудно изменить уже установленное время а также подобрать время удобное и для меня и для учителя. Однако, с Дариной оказалось очень легко решить этот вопрос. Она всегда шла навстречу чтобы обеспечить комфортное для меня обучение. Готова была разговаривать со мной даже ранним утром по Московскому времени. Несколько раз я просила отменить разговор, потому что не было возможности созвониться. Но каждый раз Дарина, отменив разговор в один день, обязательно увеличивала время разговора при следующем созвоне. Так что пофилонить не получится))))))) Спасибо тебе Дариночка. Спасибо Вике и Даше за прекрасную и легкую подачу материала, спасибо Эмили и Софи за оперативную поддержку. Я рада, что познакомилась со школой English Tochka. Я получила реальную пользу от уроков и могу еще долго пользоваться уроками для повторения и закрепления материала. Рекомендую.

Ответ представителя English Tochka
1 июля, 2019 год
Ольга, спасибо за вашу полезную обратную связь! Мы действительно очень трепетно относимся к качеству предоставляемого обучения, нам важен ваш комфорт, ваши результаты, ваш прогресс! Ваши слова вдохновляют на совершенствование и развитие ;) Благодарим за то, что выбрали нашу онлайн-школу! Будем рады встретить вновь, на новом курсе.

Школа английского языка English Tochka

Школа английского языка English Tochka