Отличная школа - Отзыв о Школа английского языка English Tochka

От Гость, опубликован 2019-06-28 01:55:39

Гость 28 июня, 2019 год Школа очень мотивирует и дисциплинирует. Ежедневные разговоры с second-teacher уже на автомате встраиваются в график. Это не оставляет шанса отложить занятие на потом, «забыть», пропустить. В любом случае открываешь урок и занимаешься независимо от настроения. Помню первый свой разговор по телефону, чуть не упала в обморок от страха, спасибо моему second-teacher Дарине Анциферовой, она смогла в меня вселить уверенность. И пообещала, что время пролетит незаметно, так и есть, под конец обучения 15 минут уже казалось мало. Временами был ступор, не было желания разговаривать, но Дарина умеет найти подход и вдохновить, очень часто после урока с ней даже появлялась бодрость духа. Спасибо Дарине за профессионализм и позитив, школе за форму подачи материала. Наконец-то все это множество времён выстроилось в моей голове в логическую цепочку. Страх перед грамматикой английского языка начал по-немногую капитулировать)))
Иду на следующий уровень.

Ответ представителя English Tochka
29 июня, 2019 год
Мы очень рады, что обучение оправдало ваши ожидания :) Самое главное - это комфорт и отличные результаты. Спасибо за теплые слова в адрес вашего Second Teacher, ей будет очень приятно ;)

Школа английского языка English Tochka

Школа английского языка English Tochka