Только положительные эмоции - Отзыв о Школа английского языка English Tochka

От Зарина Рахимова, опубликован 2019-04-29 12:39:44

Зарина Рахимова 29 апреля, 2019 год Главное достоинство обучения в ET -это , конечно же, результат, который вы видите сами ) программа построена таким образом, что невозможно не заговорить после прохождения курса !
Недостатков нет , но есть предложения - увеличить время разговоров с ST) ; сделать побольше дополнительных заданий, чтобы лучше понять пройденную тему, добавить транскрипцию к дополнительным словам.
Очень понравилось приложение Quizlet для изучения новых слов, а ещё  хотелось бы выразить отдельную благодарность моему ST -Сощенко Кате. Такой позитивный и добрый человек , который всегда поддержит, настроит, а главное - поможет. Я всегда чувствовала ее поддержку, она  отправляла мне дополнительные задания, различные таблички и схемы, как можно лучше понять и запомнить пройденный материал. Всегда на связи 24/7, ответит на любые вопросы , поднимет настроение)  Время с ней проходило нереально быстро! Несмотря на то, что я студент медик, у нас всегда были темы для разговоров!  Однозначно я продолжу обучение )!

Ответ представителя English Tochka
30 апреля, 2019 год
Зарина, добрый день! Спасибо за чудесный отзыв :) Мы стараемся ради высоких результатов ;) Благодарим за вдохновение!

Школа английского языка English Tochka

Школа английского языка English Tochka