Второй курс с English Tochka - Отзыв о Школа английского языка English Tochka

От Анастасия, опубликован 2019-04-30 16:22:39

Анастасия 30 апреля, 2019 год Прохожу уже второй курс вместе со школой ET. После 1го курса ( Pre- Intermediate) вывела свой уровень владения языком на достойную ступень, применила в путешествии полученные знания и испытала восторг от бесед с иностранными приятелями! Воодушевившись успехами после 1го моего курса, пошла учиться дальше, уже на уровень Intermediate. Все полученные ранее в школе/университете знания удалось, наконец, структурировать, восполнить пробелы. Сейчас осваиваю тонкости владения всеми временами английского, узнаю немало сложных и красивых слов (обожаю запоминать и применять на практике благозвучные и сложные слова английского языка) и выражений. А ежедневные «новости/Заметки» в соцсетях от English Tochka помогают в лёгкой форме (как бы между делом) освоить сленг английского языка (что весьма немаловажно в общении с людьми). Я уже точно знаю, что пойду на следующий курс после окончания нынешнего. Это как наркотик, как образ жизни - постоянное изучение языка (ежедневно! Но всего 15-30 минут, и английский всегда с тобой в твоём смартфоне! Находка в нынешнее время постоянного дедлайна). Отдельное спасибо моему Second Teacher, Арине Дерюгиной, я и для 2го курса выбрала ее в качестве своего ST. Очень легкое общение на самые разнообразные темы, 15 минут пролетают как 1мин, о стольком ещё нужно успеть переговорить и обсудить... жаль, что всего по 15 минут :( однозначно рекомендую эту школу!
Достоинства:
  1. Всего 15-30 минут в день, каждый день. Есть возможность общения с «живым» человеком абсолютно на английском, материал четко структурирован и доступно объяснён.
Недостатки:
  1. Не выявлено

Ответ представителя English Tochka
2 мая, 2019 год
Анастасия, спасибо за прекрасный отзыв! Мы очень ценим обратную связь от наших уже постоянных студентов :) Здорово, что методика обучения вам подошла. Спасибо, что выбрали нас! Напоминаю, если вы чувствуете, что вам необходимо больше практики, то в нашей школе возможно приобрести дополнительные пакеты общения с Second Teacher, что поможет сделать двойной акцент на практическую часть обучения :) Желаем удачи!

Школа английского языка English Tochka

Школа английского языка English Tochka