ST- perfect, Workshops- so-so - Отзыв о Школа английского языка English Tochka

От Гость, опубликован 2019-08-06 09:32:06

3.0
Гость 6 августа, 2019 год Мне безумно понравилась ST Арина, мы с ней очень продуктивно поработали и я действительно скучаю по нашим занятиям, потому что было о чем поговорить всегда, да и материал давался довольно легко)
Минусов в работе ST вообще не наблюдала на протяжении всех недель обучения, она очень пунктуальная, всегда заранее списывались, если что-то не получалось со временем и решали этот вопрос переносили время либо же день меняли, не смотря ни на что всегда была бодра и весела, даже в понедельник в 8 утра☺️
А вот если говорить о самой школе , то кратко пройдёмся по минусам и плюсам:
Достоинства:
  1. Всегда было много новых слов
  2. Понятная речь преподавателя на Воркшопах
  3. Интересный материал
Недостатки:
  1. В Воркшопах были ошибки в ударениях некоторых слов ( информация проверялась с преподавателем и была передана Методисту)
  2. Лично у меня не было выбора между учителями на Воркшопах, и я смотрела только Дашины Воркшопы
  3. Зачастую был очень легкий материал

Ответ представителя English Tochka
6 августа, 2019 год
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что обучение с вашим Second Teacher доставило вам столько положительных эмоций. И, конечно, благодарим за то, что выявили ошибки - правда, их нельзя назвать ошибками, это, своего рода, вариации произношения (мы ведь учим разговорный английский, так? ;)). Если материал казался вам легким, то об этом стоило предупредить вашего куратора! Вас бы обязательно перевели на новый уровень, где уже есть возможность выбора наиболее предпочтительного для себя First Teacher. По всем вопросам обязательно пишите куратору, ведь она всегда на связи!

Школа английского языка English Tochka

Школа английского языка English Tochka