SECOND TEACHER - 90% успеха школы - Отзыв о Школа английского языка English Tochka

От Гость, опубликован 2019-08-27 10:34:23

3.0
Гость 27 августа, 2019 год Добрый день!
Как человек, располагающий не большим количеством свободного времени, могу сказать, что легко заговорить по-английски за 2 месяца не получится.
Элементарно - не хватит времени запомнить весь грамматический материал и выучить слова и выражения
Это не-во-змо-жно!
Нужно заниматься не по 15 минут в день, а по 1,5-2 часа, как минимум. Чтобы выучить новые слова и фразы, я обычно, сижу часа два.
Потом эти слова нужно повторять, чтобы они не забывались.
Про грамматику вообще молчу(
В общем и целом, курс хороший.
Очень понятная и логичная подача грамматики.
Не всегда понятны были темы для фраз и выражений.
(Например, для чего мне нужна тема ссоры?)
Есть вопросы по аудированию и переводу текстов: почему это никто никак не проверяет? Вдруг я не правильно поняла что-то, как-то не так перевела, Да, элементарно, мне просто было некогда, и я не стала этого делать. (да, это полностью моя вина, но если это школа, то если есть задания, значит всегда должна быть и проверка) Это очень мотивирует некоторых. Знать, что тебя проверят и спросят - хорошая мотивация)
SECOND TEACHER - я считаю, залог успеха этой программы. От этого человека зависит очень многое. Он мотивирует, он поправляет, он помогает.
В целом, курсом довольна. Но чтобы все переварить и запомнить мне нужно еще два месяца)))
Достоинства:
  1. SECOND TEACHER
  2. Выражаю огромную благодарность своему SECOND TEACHER - Мерей Турсынбаевой!
  3. За терпение, заинтересованность, спокойствие и внимательность.
Недостатки:
  1. Недостаточно времени для изучения всего

Ответ представителя English Tochka
28 августа, 2019 год
Спасибо за подробный отзыв :) Мы рады, что наш курс вам понравился. Действительно, чтобы добиться результатов необходима практика и внимание к языку. И мы пропагандируем порционные подходы к обучению: вы тратите не всего 15 мин в день, а занимаетесь по 15 мин в день в несколько подходов (например, утром, днем и вечером). Именно данная тактика поможет держать знания в тонусе, закреплять пройденный материал как можно более оперативно и скорее использовать выученные слова и выражения в общении с преподавателем. Многие задания созданы для самостоятельного обучения, однако если у вас возникают вопросы или просьбы - вы всегда можете обратиться к куратору. Куратор - ваша ежедневная поддержка и палочка-выручалочка, которая сможет проверить задания, ответить на возникающие вопросы и объяснить все нюансы. Не все студенты готовы к тому, чтобы ежедневно сдавать задания на проверку, не пропуская дедлайны (в связи с работой и занятостью). Потому вы можете всегда обратиться к куратору и договориться об этом в индивидуальном порядке. Благодарим за то, что выбрали наш онлайн-курс!
Гость
2 сентября, 2019 год
Добрый день!
Про Куратора слышу от вас впервые))
Совет: предупреждайте ваших учеников, что кураторы могут проверять ДЗ, до начала курса, а не после.
Я, если честно, совсем не поняла роли куратора в курсе.
Для чего он вообще был нужен?

Спасибо)
Ответ представителя English Tochka
23 сентября, 2019 год
С ролью куратора вы можете ознакомиться в текстовых и видео-шпаргалках, которые приходили вам на почту до начала курса. Куратор - специалист по работе со студентами, которые решает все административные ситуации (от смены Second Teacher до принятия итоговых видео-работ). По всем вопросам, которые касаются обучения на курсе, вы можете обращаться к куратору. О проверке домашних заданий также было сказано в рассылке. Внимательно следите за письмами от школы :)

Школа английского языка English Tochka

Школа английского языка English Tochka