Доволен, но есть куда стремиться - Отзыв о Школа английского языка English Tochka

От Влад, опубликован 2019-08-27 14:35:22

Влад 27 августа, 2019 год Все 2 месяца я находился в тонусе, преследуя ряд поставленных целей - спокойно говорить на английском и думать на нем, уверенно и быстро выбирая верную грамматическую конструкцию, пополнять словарный запас, сленговые выражения. Пришлось переучить произношение ряда уже известных слов.
Несомненно эти 2 летних месяца - смогли организовать меня и это дало результат.
Достоинства:
  1. +Регулярные звонки и дружелюбный в меру строгий учитель
  2. +Личный кабинет с удобными видео уроками
  3. +Достаточно интересные дополнительные курсы
  4. +Советы и примеры как удобнее учить язык, какими сервисами пользоваться
  5. +Не жалею, это то что я хотел, ведь от человека зависит, учеба - процесс самостоятельный, и материал школа реально дает удобно и в нужном объеме для 2 месяцев.
Недостатки:
  1. - общение не с носителем языка
  2. - отсутствие проверки части домашних заданий (есть тесты), необходимо самостоятельно выполнять и проверять самого себя, т.к. ответы идут вместе с заданием. Может не всем подойти
  3. - я бы брал больше чем 15 минут, хорошо что можно докупить до 30 минут в день
  4. - параллельно использовал PuzzleEnglish, LinguaLeo. Возможно попробую самый известный аналогичный курс от SkyEng - там должна быть выше концентрация, носители языка, и комплексный инструментарий внутри платформы, для усвоения материала.

Ответ представителя English Tochka
28 августа, 2019 год
Влад, добрый день! Спасибо, что разложили свои впечатления по полочкам. Рады, что курс вам понравился. Мы принципиально отказались от носителей языка в нашей школе в связи с тем, что преподаватели-иностранцы не могут влиться в формат нашего обучения: тяжело за 15 минут по телефону объяснить ошибки русскоговорящему студенту на иностранном языке. Потому в нашей школе работают русскоговорящие преподаватели со всех уголков мира, включая США, Англию, Австралию и пр. Если студенту необходима обратная связь после выполнения упражнений, он всегда может обратиться к куратору. Куратор - ваш помощник на курсе, который сможет объяснить пройденные темы и ответить на все интересующие вас вопросы. Мы рады, что вы стараетесь комплексно вникнуть в обучение, используя дополнительные ресурсы. Главное - ваши отличные результаты, которые вы получили в течение 8 недель в нашей онлайн-школе. Будем рады встретить вновь, на новом уровне! ;)

Школа английского языка English Tochka

Школа английского языка English Tochka