Отличный вариант для стимула - Отзыв о Школа английского языка English Tochka

От Marina Usova, опубликован 2019-09-09 22:39:00

4.0
Marina Usova 9 сентября, 2019 год Ежедневные занятия все время держат тебя в тонусе, что прекрасно. Общение по 15 мин, на мой взгляд маловато для того чтобы разговориться. Я поздно увидела, что относительно недорого можно докупить ещё 15 мин в день.
Сначала у меня был Second Teacher из Зимбабвы с прекрасным произношением, но мне явно не хватило ее знания русского языка, для объяснения что я не так сказала, какое тут время можно использовать и тд. Попросила поменять, на русскоязычного преподавателя, что сделали за 3 дня и это было верное решение. Девушка Арина из Санкт-Петербурга, не профессиональный преподаватель, но занимается искренне и с душой. Очень понятно и доступно отвечает на вопросы. В целом рекомендую заниматься в English Tochka( сама купила след курс)
Достоинства:
  1. Хорошая подборка заданий; очень крутая Даша(видеоуроки); отличная идея со спецкурсами. Освоила только TED- очень рекомендую всем
Недостатки:
  1. Надо понимать, что для нормальных занятий -это минимум час в день. Если напряженный график, то просто не успеваешь( не верьте про 15 мин:)) Домашние задания было бы неплохо проверять. Видела пару ошибок в ответах, либо эти предложения можно трактовать двояко.

Ответ представителя English Tochka
10 сентября, 2019 год
Марина, благодарим за подробный отзыв! Здорово, что вы попросили сменить Second Teacher - мы всегда стараемся обеспечить студентам максимально комфортные условия для изучения языка и подобрать того преподавателя, с кем студенты будет ощущать себя наиболее легко и расслабленно. И, конечно, вы правы: чтобы добиться высоких результатов, желательно учить язык ежедневно и не меньше часа. Однако этот час мы предлагаем разбивать на короткие промежутки по 15 минут и изучать иностранный язык на протяжении всего дня но понемногу. Таким образом вы получите наболее высокий результат и при этом не устанете от английского. Во время курса вы также выполняете домашния задания самостоятельно, но если у вас возникают какие-либо вопросы по домашней работе, вы всегда можете задавать вашему куратору, она будет рада вам помочь :)

Школа английского языка English Tochka

Школа английского языка English Tochka