Все супер! - Отзыв о Школа английского языка English Tochka

От Тарас, опубликован 2019-09-12 13:07:11

Тарас 12 сентября, 2019 год Хочу оставить отзыв об EnglishTochka, в частности о моей Second Teacher “Ирина Судакова”. Я очень доволен этим курсом, мне нравится их подход к обучению, он не принужденный и практичный в то же время. Так как я являюсь предпринимателем, у меня не всегда получается найти достаточно времени для учебы, но все-же выделить 45 мин в день можно, но даже в те дни когда не получалось просматривать видеоуроки, Second Teacher находила такой подход что разговор получался! Что ещё очень важно, в разговоре с Teacher было очень мало русского, даже там где я не понимал Учитель пытался перефразировать и обьяснить на английском! По себе чувствую, что я стал намного уверенней в общении на английском, буду этим пользоваться в путешествиях и в командировках за границу.

Ответ представителя English Tochka
13 сентября, 2019 год
Тарас, благодарим за ваше доверие к нашей онлайн-школе! Мы рады, что вы выбрали именно English Tochka и приобрели новый интересный опыт :) Здорово, что вы сами можете оценить полученные результаты. Главное - как можно чаще применять знания на практике!

Школа английского языка English Tochka

Школа английского языка English Tochka