English Tochka - Отзыв о Школа английского языка English Tochka

От Марина, опубликован 2019-09-13 21:08:56

Марина 13 сентября, 2019 год Хочу сказать спасибо за интересный опыт изучения английского. 15-минутные разговоры определенно что-то новое для меня в этой области. Одной из важных и все время меня, останавливающих, преград на пути к безупречному, или какому-нибудь)), английскому всегда был страх к разговору. Сказать что-то не то, когда тебя не поймут или поймут не так. Сегодня, к концу 6 недели моего курса, я могу сказать, что звонков Second Teacher я не боюсь, а жду, а пообщаться мне интересно, и, более того, я говорю сама и понимаю то, что говорят мне. My Second Teacher Ирина Судакова в изучении моего английского мне очень помогает) К тому же очень приятно это желание помочь, которое я всегда чувствую. В целом, обучение интересное, подход не стандартный.В ближайшее время у меня будет возможность протестить пройденный материал, и я думаю, что я справлюсь со страхом быть непонятной )Thank you very much :)

Ответ представителя English Tochka
15 сентября, 2019 год
Марина, спасибо, что поделились своим опытом обучения в нашей онлайн-школе! Мы рады, что ваш языковой барьер медленно, но верно сошел на нет. Вы большая молодец, и мы гордимся вашими успехами :) Желаем вам как можно больше практики для закрепления полученных знаний!

Школа английского языка English Tochka

Школа английского языка English Tochka