Отличная школа! - Отзыв о Школа английского языка English Tochka

От Светлана, опубликован 2019-10-05 20:04:42

Светлана 5 октября, 2019 год Начала учить английский с нуля 2 года назад именно с English Tochka и до сих пор с ней не расстаюсь)) в сентябре 2017г я не знала ни-че-го! Мне hello было сложно произнести! Сейчас мне вполне достаточно знаний и навыков, чтобы общаться по-английски в путешествиях, читать, смотреть ролики на английском и тп. Удобная система работы :курс длится 2 месяца, умеренные по объёму и сложности задания, 15-тиминутные разговоры с sekond teacher, который и усвоение материала проверит, и ошибки исправит, и дополнительные ресурсы подскажет, даёт возможность качественно выполнить задания, передохнуть и с удовольствием продолжить изучение языка на следующем курсе. Я закончила свой очередной этап изучения английского буквально неделю назад. Курс был самым лёгким пожалуй, в эмоциональном плане благодаря моему sekond teacher Лилии Облачковой! Великолепный педагог! Рекомендую! Так же, как и школу English Tochka!

Ответ представителя English Tochka
7 октября, 2019 год
Светлана, спасибо, что вы с нами :) Мы очень рады, что в нашей семье English Tochka такие целеустремленные и ответственные студенты!

Школа английского языка English Tochka

Школа английского языка English Tochka