Радует такое отношение к делу! - Отзыв о Школа безопасных инвестиций FIN-RA

От Анастасия, опубликован 2021-04-30 14:28:39

Анастасия 30 апреля, 2021 год Прежде, чем пойти в Школу, читала отзывы, где кто-то говорил, что за них дают баллы и поэтому все пишут исключительно хорошее. Это меня смутило, но энергетика Дмитрия (на бесплатном марафоне) меня подкупила. Работа не всегда позволяла идти в тайминге, поэтому баллы за отзыв мне ничего не дадут. В победители мне не выйти, да и не преследую я это. Но отзыв написать хочу, потому, что стоит поблагодарить людей, которые делают по настоящему хорошее дело, и делают это качественно. Я вообще не в теме инвестиций... была, до 1ой ступени. К слову я не особо задумывалась, что такое инфляция и как она на нас влияет))) Зато я не новичок в области обучения взрослых (10 лет опыта) и я могу по-настоящему оценить качество любой программы. Все до мелочей. Столько материала (помимо основного еще статьи, книги, приложения, сайты, таблицы с автоматическими расчетами)! все структурно, понятно. Хоть курс и выстроен в режиме видео записей (а в наше время так и должно быть для программ подобного типа), а не в реальном времени (кроме коуч-сессий), меня не покидало чувство, что это здесь и сейчас, и эксперт вещает именно для меня. Кураторская поддержка - умнички) ответ не ждешь, все подскажут, посоветуют. Ребята, вы - молодцы! благодаря вам, хочется учиться дальше и действовать. А еще я решилась и теперь у меня реальный портфель! Успехов вам и всем начинающим с вами инвесторам!

Школа безопасных инвестиций FIN-RA

Бизнес