Отзыв о 1-й ступени: Индексное инвестирование - Отзыв о Школа безопасных инвестиций FIN-RA

От Галина Югай, опубликован 2021-05-02 07:15:59

5.0
Оценка автора

Галина Югай воскресенье, 2 мая Добрый день! Меня зовут Галина Югай. Оставляю свой отзыв о пройденном курсе в Школе безопасных инвестиций Дмитрия Толстякова «Fin-Ra». Пока пройдена 1 ступень: Индексное инвестирование.
Обучение в школе дается очень легко и интересно, все лекции слушаются на одном дыхании и ты все больше и больше понимаешь и веришь в то что сможешь инвестировать свои средства для приумножения и достижения своих ближних и дальних целей. Моей целью является накопление пенсионного капитала для, чтобы выход на пенсию, не вызвал шока и отказа от привычных трат и образа жизни.
Меня сейчас больше радует не то, что я расширила свои познания об акциях, облигациях, денежных фондах, котировках, индексах, ETFах, ПИФах и т.д., а то что я теперь знаю и верю в то, что смогу сама инвестировать свои деньги в выбранные мною фонды, отдельные акции и облигации и приумножать их. А когда-то, как и многие верила в существование компаний под грамотным управлением супер - специалистов, играющих на фондовых биржах, куда можно было отдать свои деньги в доверительное управление для приумножения их в десятки и сотни раз. На деле все терялось, компании оказывались – пирамидами и их работу прикрывали у нас в России.
Сейчас все иначе. Я научилась анализировать, и САМА принимаю решения во что вкладывать свои деньги! И еще, я иду дальше на 2-ю ступень обучения.
Спасибо Дмитрию и всем специалистам школы за профессионализм и душевность!

Школа безопасных инвестиций FIN-RA

Школа безопасных инвестиций FIN-RA