1 ступень. Индексное инвестирование - Отзыв о Школа безопасных инвестиций FIN-RA

От Жанна Красинская, опубликован 2021-05-02 14:54:09

Жанна Красинская 2 мая, 2021 год Я довольно долгое время присматривалась к инвестициям, читала, смотрела, но из-за отсутствия знаний начинать было очень страшно. Я понимала, что самостоятельно, глубоко изучить эту тему не смогу.
Школу Fin-ra мне посоветовала подруга. Я начала с бесплатного марафона и поняла, что это кажется то, что мне нужно. При прохождении обучения на 1 ступени, убедилась, что приняла правильное решение.
Сложно! НО обучение составлено очень структурировано и грамотно. Теория в виде видео уроков, много практического материала, еженедельные коуч-сессии, отличная поддержка учеников, большой объем дополнительной информации, различные бонусы. Информации дают очень много, но максимально доступно для новичков. Большое количество исторической статистики, наглядных примеров. Организация всего обучения на отлично!
К концу 1 ступени получаешь не только глубокие теоретические знания, но и уже готовый сбалансированный портфель, с котором можно начинать двигаться к осуществлению своей финансовой цели.
Я иду на 2 ступень, но, если кто-то по разным причинам не хочет или не может продолжить обучение, знания, полученные на 1 ступени, позволят начать грамотно инвестировать.
Дополнительно получаешь навыки финансовой грамотности и дисциплины, чего очень многим, например, мне))) не хватает в жизни.
Рекомендую!
Достоинства:
  1. 1. Структурированный, грамотный подход к организации обучения.
  2. 2. Большой материал, преподносимый максимально доступно.
  3. 3. Компетентные преподаватели, имеющие огромный опыт и отлично разбирающиеся в данной теме.
  4. 4. К концу курса получаешь не только теоретические знания, но и готовый портфель, с которым уже можно начинать инвестировать.
Недостатки:
  1. Минусов нет!!! если пришли действительно получать знания, так как надо потратить время и приложить усилия для усвоения большого материала.

Школа безопасных инвестиций FIN-RA

Бизнес