Первое мое онлайн обучение.Супер. - Отзыв о Школа безопасных инвестиций FIN-RA

От Олег, опубликован 2021-05-02 22:42:31

Олег 2 мая, 2021 год Наткнувшись однажды на бесплатны марафон "Я-инвестор" на просторах сети, решил с ним ознакомится поближе. Пройдя его, долго не решался на прохождение платных курсов 1 и 2 ступени. Были определенные настороженности. Но почитав и посмотрев отзывы, решил что стоит попробовать, почему то было внутреннее доверие школе "Fin-Ra". И вот спустя определенное время окончив первую и вторую ступень, у меня появились знания в мире инвестиций, которых определенно будет достаточно для начала длинной дороги на пути к успеху в будущих инвестициях. Вся команда школы нацелена на успех студентов, в потоках обучения постоянный обратный контент, не чувствуешь себя одиноким в процессе освоения нового. Кураторы на потоках очень отзывчивые, а самое главное терпеливые в высказываниях, реально разжевывают все информацию.Молодцы. Очень много дополнительной полезной информации, тем кто любит покопаться, анализировать, вникнуть в суть происходящих процессов в мировой экономике. Спасибо команде Дмитрия за отличный курс в мир финансовой грамотности, как говорится деньги деньгами, но сам лично к данной теме я возможно пришел бы не скоро, а может и не когда. А если учесть, что это мой первый опыт онлайн обучения, то это вообще супер!!!!

Школа безопасных инвестиций FIN-RA

Бизнес