о школе финра - Отзыв о Школа безопасных инвестиций FIN-RA

От Гость, опубликован 2021-05-10 15:43:41

3.0
Гость 10 мая, 2021 год Плюсы: получилось познакомиться с акциями и облигациями, принципами их выбора.
Минусы: объем для самостоятельного изучения очень большой, время ограничено, перелопачивать материал приходилось очень много, мультипликаторами пользуюсь, подглядывая что они значат . С процентами и расчетами долей в портфеле тоже все непросто, сам портфель с формулами и расчетами я не совсем поняла, особенно количество акций, их расчет в портфеле. Все время было внутреннее напряжение: а успею, а пойму ли? У меня двоякое ощущение, вроде бы все дали, показали и рассказали, куратор отвечал на все вопросы и предоставлял дополнительную информацию, но ощущение , что я во всем разобралась, все понимаю, могу диверсифицировать портфель, сделать его балансировку, посчитать проценты у меня нет. Общее представление и понимание есть, а глубины нет, и это тоже понятно, за месяц все это разобрать и досконально изучить невозможно. Школе огромное спасибо за то, что пыталась доступно говорить о сложном, практические задания объемные, но необходимы для усвоения и понимания материала

Школа безопасных инвестиций FIN-RA

Бизнес