Итак, 1 ступень позади - Отзыв о Школа безопасных инвестиций FIN-RA

От Натали, опубликован 2021-05-10 16:19:22

Натали 10 мая, 2021 год Я очень долго думала, прежде чем пройти обучение - не один месяц - останавливал страх потерять и так крошечные накопления, стоимость курса и мысль, что слишком уж много мошенников развелось, которые обещают золотые горы. Но толчком послужила фраза моего коллеги, который после обучения разочарованно протянул - "...ну там ведь прилагать усилия надо, работать над собой..., время тратить, чего-то там читать.." Работать над собой я люблю, читать еще больше и отсутствие обещаний миллиарда на счету через месяц после обучения - ну что ж, пробую. Итак, 1-я ступень позади - что я получила - изменение мировоззрения на финансы в общем и на свою жизнь в частности. И это самое ценное, ИМХО. Основная идея обучения заключается в том, что невозможно выдать универсальный рецепт получения доходности, подходящий всем без исключения. Т.к цели и сроки у всех очень разные.В целом на курсе занимаются не столько теоретической подготовкой (хотя ее ну очееень много), сколько работой с дисциплиной и страхом. Закономерно - чем больше узнаешь, тем больше вопросов , тем страшнее где-то ошибиться и чего-то не учесть- а ну как все потеряешь, собранное непосильным трудом. На первой ступени куратор отвечает на все вопросы очень оперативно и не дает скатиться в рефлексию. Так что - впереди вторая ступень, но уже сейчас могу сказать, что курс однозначно полезный , потраченных денег не жалко, собранный портфель уже " весь зелененький", а красные цифры уже так не пугают до обморока.
Достоинства:
  1. Стоимость, как это не странно - отсеиваются любители халявы и остаются люди, осознающие для чего они тут. Материал - сама бы я потратила не один год на такое образование. Поддержка - есть и мотивационный рейтинг и обратная связь.
Недостатки:
  1. Цена. Высокая, но есть скидки, рассрочки и т. п. Сложно- действительно много нового материала - но в этом -то и кайф!

Школа безопасных инвестиций FIN-RA

Бизнес