Не пожалела что учусь в Fin-ra. Советую - Отзыв о Школа безопасных инвестиций FIN-RA

От Пряхина Елена, опубликован 2021-05-13 15:17:46

Пряхина Елена 13 мая, 2021 год Закончила обучение первой и второй ступени в школе Fin-ra .
Онлайн формат обучения очень качественный, и технически и по наполнению! Работает большая команда профессионалов, от Дмитрия и кураторов курса, чувствуется что они любят то чем занимаются. Кураторы очень внимательны к студентам. По каждому выполненному заданию я получила индивидуальную обратную связь с рекомендациями. Интересный игровой формат, мотивирует на более внимательное обучение. Все знания практически применимы, и я уже начала уверенно составлять свой портфель. Тема не простая, но подача последовательная и мягкая позволяет усвоить материал. После первой ступени у меня практически не осталось вопросов по пассивному портфелю. Вторая ступень показалась значительно сложнее первой и обучение занимало больше времени, т. к. на 2й ступени изучаются более сложные и уже менее пассивные инструменты, много заданий на анализ и отбор отдельных бумаг. 2я ступень действительно заставила поработать. После окончания, осталось ощущение что первая прошла легко, хотя местами тоже было не просто. Впереди 3я ступень обучения, с еще более сложными инструментами. Команде Fin-ra огромное спасибо, за знания и открытие нового мира инвестиций!

Школа безопасных инвестиций FIN-RA

Бизнес