Отзыв после 1-ой ступени обучения - Отзыв о Школа безопасных инвестиций FIN-RA

От Василиса Чучалина, опубликован 2021-07-25 23:18:16

Василиса Чучалина 25 июля, 2021 год В современных условиях жизни (помоги себе сам) я всё более остро чувствовала необходимость в изучении каких-то методов накопления и сохранения своих финансов. Чем больше я читала отзывы о каких-то способах инвестирования, тем больше понимала, что я в этом дремучем лесу никогда в жизни сама не разберусь. Когда я слушала каких-то специалистов в этом вопросе, возникали различные эмоции: либо казалось, что это всё настолько сложно и непонятно, что для меня это просто непостижимо… либо что меня пытаются обмануть… НО мне попалось предложение от школы Fin-ra, в котором можно было пройти целый бесплатный марафон из 5-ти занятий. Я подумала, что ничего не теряю, а вдруг в этот раз повезёт. На марафоне я поняла, что я не безнадёжна, что могу познать тонкости и хитрости инвестирования. Просто мне раньше не везло с учителями. А в школе финансовой грамотности преподают материал по принципу – «Ясно мыслю – ясно излагаю».
И я пошла учиться на первую ступень обучения. До сих пор не жалко ни одного рубля потраченного на это обучение, и вообще я считаю, что это моя самая выгодная инвестиция. Весь месяц у меня было ощущение, что я попала не в школу, а в семью. Все старались мне помочь во всем. Все преподаватели вели занятия максимально внятно, подробно, всё по делу, всё продуманно, чётко структурировано, всё понятно. Кураторы всегда на связи. На любой мой вопрос всегда был чёткий, супер подробный и очень простой и понятный ответ. Все мои неточности в домашних заданиях были разобраны от и до. После первой недели обучения я себя чувствовала Гарии Потером перед которым открылся в конце тупика проход в Косой переулок и я увидела, что за той глухой стеной, которую я ещё недавно видела перед собой оказывается есть целый мир, о существовании которого я и не догадывалась. До начала обучения я инвестиции представляла себе совсем по-другому. Сначала был небольшой страх, что я не разберусь во всём этом. Но он быстро прошёл. Потому что наш куратор буквально за руку провёл нас по всем урокам, помогал, направлял, разбирал все наши промахи вместе с нами, поправлял наши ошибки вместе с нами. По итогу курса я теперь сама могу составить полноценный инвестиционный портфель по всем правилам, надёжный и прибыльный под любые нужные мне цели. Просчитать его риски и максимально их избежать, просчитать доходность и избежать инфляции моего портфеля. Теперь я могу сама инвестировать свои доходы так, что никогда не останусь с пустыми руками, ведь теперь я знаю где все «подводные камни» и все финансовые «плюшки». А ведь месяц назад я была полным профаном в этой области. А теперь, благодаря школе финансовой грамотности Fin-ra, я могу с гордостью сказать: «Я - Инвестор». Благодарю основателя школы Дмитрия Толстякова и всю его команду за Ваш труд. Желаю Вам успеха в достижении Ваших целей и процветания Вашей школе. Думаю, в будущем, возможно, Ваш опыт и знания могли бы преподаваться в обычных государственных школах нашим детям.

Школа безопасных инвестиций FIN-RA

Бизнес