Благодарна FIN-Ra - Отзыв о Школа безопасных инвестиций FIN-RA

От Лейсан, опубликован 2021-07-25 23:43:53

4.0
Лейсан 25 июля, 2021 год Благодарна за этот курс, меня действительно ранее вся эта тема с инвестициями очень пугала, отсутствием знаний. В сети сейчас очень популярна тема инвестиций, в связи с этим ещё больше отталкивало, казалось мошенничеством. Перед выбором курсов, рассматривала разные школы, выбрала вас за:
- проведённый бесплатный марафон, где удалось реально увидеть ваш формат подачи информации;
- услышать важное, понятное, логическое и подкреплённое основой, базой;
- отличная работа менеджеров, сама в продажах, понимаю о чем говорю)
- Подруга прошла обучение, понравилась обратная связь.

Даёте очень много материала, мне с инженерным образование было местами сложновато понять, не хватало понимания и образования в терминах, но это не минус, т.к. значение тех или иных терминов всегда можно найти в интернете. Но т.к. всего 4 недели было сложновато успевать детально во всем разобраться.

Благодарна, за вектор который даете, уверена, что сэкономили кучу моего времени и точно не отбили желание в этом разобраться и надеюсь, преуспеть.

В целом подача материала понравилась, не очень удобна:
- навигация курса, много листать, чтобы например дойти до задания или теста;
- уроки поделены на кусочки, но нет возможности посмотреть последовательно переходом сразу на следующий кусочек, как в сериалах ))
- так же визуально не увидела отличие уже просмотренного и не просмотренного урока, не понимала где остановилась и где начать
- Было бы удобнее если бы части нумеровались что ли как то.

Много вопросов осталось, но знаю куда идти, где смотреть и к чему стремиться.
Спасибо!

Школа безопасных инвестиций FIN-RA