Работать с профессионалами своего дела - это одно удовольствие! - Отзыв о Школа безопасных инвестиций FIN-RA

От Мереке, опубликован 2021-09-02 09:23:05

Мереке 2 сентября, 2021 год Добрый день, всем будущим портфельным инвесторам!

Выражаю огромную благодарность команду школы безопасных инвестиции Fin-Ra за безупречно проделанную совместную работу. Всего за 1 месяц, команда смогла доступно и ясно объяснить все тонкости портфельного инвестора. В действительности было бы замечательно, если таким же образом будут вести предмет по ивестициям в стенах университета или же перенимать опыть и навык у методистов школы Fin-Ra. Я сам по образованию экономист, однако нам так доступно не объясняли тонкости инвестиции. Теперь то я уже подкован основными знаниями и навыками портфельного инвестора и планирую продолжить обучение по курсу Зарубежного инвестора, так как мое увлекательное путешествие в мир инвестиции вот-вот набирает обороты. Спасибо Дмитрий за Ваш титанический труд, за то, что создали такой уникальный продукт и сформировали команду состоящих из мега профессионалов. Пользуясь случаем, также благодарю наших кураторов Полину и Наташу, тех.поддержка - Лилию и Яну. Спасибо и до скорых встреч.

Школа безопасных инвестиций FIN-RA

Бизнес