Инвестиции с ФИН-РА - Отзыв о Школа безопасных инвестиций FIN-RA

От Елена, опубликован 2021-09-05 11:10:35

Елена 5 сентября, 2021 год Я интересуюсь темой инвестиций около 1 года. Просматривала информацию в интернете. Я уже на пенсии, думала что достаточно использовать депозит для создания капитала (на поездки в отпуск, крупные покупки). Но реальность такова, что инфляция съедает большую часть накоплений. В инстаграм вышла на аккаунт Дмитрия Толстякова, заинтересовалась, прошла марафон "Я - инвестор", обучилась на 1 ступени курса портфельного инвестора "Индексное инвестирование". Мои знания очень сильно расширились, пропал страх к чему-то новому. В любом возрасте надо мечтать, ставить цели и, благодаря инвестированию, их достигать.
Программа курса составлена очень хорошо: есть теоретическая часть, практическая, контролирующая (тесты по каждому уроку) и стимулирующая в виде бонусов и подарков. Кураторы быстро отвечали на вопросы, а дополнительная коуч-сессия так же помогла лучше усвоить материал и сделать практикум. Теперь я со знанием дела подошла к составлению своего инвестиционного портфеля. Продолжу обучение на 2 ступени курса. Постараюсь быть примером для своих молодых родственников в создании ими пенсионного капитала.
Благодарю всю команду Школы безопасных инвестиций "ФИН-РА" за их огромную работу!

Школа безопасных инвестиций FIN-RA

Бизнес