1-я ступень обучения в школе FIN-RA - Отзыв о Школа безопасных инвестиций FIN-RA

От Максим, опубликован 2021-09-05 20:40:34

Максим 5 сентября, 2021 год Здравствуйте.
Хочу поделиться впечатлением от прохождения первой ступени обучения: «Индексное инвестирование» в Школе безопасных инвестиций FIN-RA
Прежде всего сказать спасибо Дмитрию Толстякову и поблагодарить весь коллектив школы FIN-RA, и отдельно моих кураторов и преподавателей. Спасибо Натальи Соколовской, Полине и другим кураторам, которые помогали разобраться в новом материале и отвечали на вопросы в чате. Спасибо всем за очень интересный, продуманный, познавательный курс 1-й ступени.
Постепенно Вам расскажут о всех нюансах начала работы на бирже, о фондах, брокерах. Узнаете что такое ETF, какие бывают, чем отличается FXDM от FXRW. Вас больше не будут вводить в замешательство сокращения вроде ИИС А и ИИС Б, САРЕ и многое другое.
Окажется, что открыть брокерский счет проще простого. Вы приобретете свой первый фонд или фонды ETF. Поймете, что даже с небольшой суммой на счету можно начать формировать свой портфель из фондов. Начать первые шаги к своему лучшему будущему.
Так же советую к прочтению книги, которые рекомендуют на курсе:
Начать лучше всего именно с этой книги, легко читается, интересно и вам будут понятны основные законы денег.
1. Самый богатый человек в Вавилоне. Клейсон Джорж Самюэль
Далее перейти к книге:
2. Манифест инвестора: Готовимся к потрясениям, процветанию и ко всему остальному. Бернстайн Уильям
И к концу обучения, на 4 -й неделе начать читать книгу:
3. Разумный инвестор: Полное руководство по стоимостному инвестированию. Грэм Бенджамин.
Да, на курсе много всего интересного и познавательного, но не забывайте заниматься самообразованием. Развивайтесь, растите духовно и умственно. И главное не бойтесь. У вас все получиться, главное начать и сделать первый шаг. И чтобы в начале вашего пути вам не оступиться, вам помогут в Школе безопасных инвестиций FIN-RA.
Удачи.
Достоинства:
  1. Ты стал чуть умнее. Не останавливайся на достигнутом
Недостатки:

Школа безопасных инвестиций FIN-RA