Моя бесконечная благодарность школе FIN-RA - Отзыв о Школа безопасных инвестиций FIN-RA

От Наталья Ч., опубликован 2021-09-05 21:43:18

Наталья Ч. 5 сентября, 2021 год Сейчас даже подумать странно, что еще два месяца назад я была, мягко говоря, полным дилетантом в инвестициях. Не знала о них ничего, от слова "совсем". Конечно, мне были знакомы слова "акции", "облигации", "биржа", "брокер". И лет 10 назад даже были куплены случайным образом какие-то акции, которые, в результате моей финансовой безграмотности в инвестициях, канули куда-то в депозитарий... (но теперь-то я уже знаю где их искать)).
Надо признать, моё дилетантство меня очень беспокоило, так же как моё пенсионное будущее....И если по поводу второго я начала делать маленькие шаги для укрощения моего беспокойства, откладывать ~10% от дохода, то вот с финансовой грамотностью в части инвестиций всё было на нуле.
Моё знакомство со Школой безопасных инвестиций FIN-RA началось с бесплатного марафона. Случайно увидела Дмитрия в рекламном видео (ничто не случайно;-). Во время марафона пришло такое приятное чувство поумнения), что отважилась на 1-ю ступень. Останавливал только страх, что со своим плотным рабочим графиком взвалю на себя непосильную ношу серьёзного обучения на целый месяц. Потрудиться и правда пришлось. Но, сейчас я испытываю практически восторг (хотя Дмитрий бы не одобрил этого слова, ведь в инвестициях должно быть почти скучно:-), от того, что прошла, что узнала, и как хочется двигаться дальше.
Рискую побить все рекорды по количеству слов в отзыве) Поэтому закругляюсь.
И, моя огромная благодарность Дмитрию Толстякову и всей команде!
Вы создали великолепную школу.
Профессионализм, продуманность программы, удобство платформы, обратная связь, корректность преподавателей и кураторов, подача и растолковывание материала и ещё очень много подмеченных положительных сторон обучения вызывают огромное уважение к Вашей работе и Вам всем и каждому.
Благодарю!
И до встречи на второй ступени))
Достоинства:
  1. Плюсы указала выше (но далеко не все)
Недостатки:
  1. Их нет, от слова "совсем")

Школа безопасных инвестиций FIN-RA

Бизнес