Полный восторг! - Отзыв о Школа безопасных инвестиций FIN-RA

От Андрей Тронин, опубликован 2021-09-16 21:31:27

Андрей Тронин 16 сентября, 2021 год Я прошёл все три ступени и остался очень доволен качеством предоставляемого материала, построением всего курса. Этот курс дал мне основные знания по инвестированию. В нём было много полезной информации доступной к пониманию простому обыватель. Я стал более дисциплинированным по отношению к своему времени, своим финансам. Благодаря курсу я могу пользоваться различными инвестиционными инструментами. Я освоил онлайн-платформы: от брокерского терминала до криптовалютного кошелька. Помимо фондов, акций и облигаций на курсе дают информацию о таких инструментах как IPO, ЗПИФ на недвижимость, кредитование и инвестирование в частный бизнес, инвестирование в криптовалюты и многое другое. В общем школа оправдала все мои ожидания, я остался очень доволен. Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Толстякову и его команде за проделанную работу. И ещё хочу пожелать дальнейшего процветания. То что вы делаете просто бомба.
Советую буквально всем, любой сможет разобраться и стать инвестором. Спасибо.

Fin-Ra
22 сентября, 2021 год
Здравствуйте, Андрей! Спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады, что Вы остались довольны. Желаем успехов!

Школа безопасных инвестиций FIN-RA

Бизнес