Лучшая школа по финансовой грамотности! - Отзыв о Школа безопасных инвестиций FIN-RA

От Гость, опубликован 2021-09-18 08:58:29

Гость 18 сентября, 2021 год Меня зовут Елена. Хочу оставить свой отзыв о прохождении обучения в школе FIN-RA. На протяжении года мне интересна тема инвестиций. Следила, изучала, пыталась вникнуть в суть у нескольких известных блогеров и других школ. Проходила платный мини марафон. Понимала, что очень важно начать как можно раньше. Но эти знания оставались без действия. Мне чего то не хватало и я стояла на месте. Совершенно случайно, я увидела рекламу Дмитрия на бесплатный марафон. Сразу зарегистрировалась. Прошла все пять дней без опозданий. И поймала себя на мысли, что я верю этому человеку! Я слышу и понимаю его! Дмитрий обладает способностью, доносить сложную информацию простыми словами. Я была под впечатлением!!! После 3-го урока бесплатного марафона я открыла брокерский счет. И опять удивилась самой себе, своей решительности! По завершении я даже не раздумывалась идти или не идти дальше. Ответ был однозначен. Я купила сразу две ступени обучения. Сейчас завершается 1-й курс. Очень насыщенный, с множеством информации, ссылок, файлов, тестов и т.д. Что то давалось легко, что то с трудом. Но если есть цель разобраться, всегда найдешь способы. Большой подмогой для меня лично были коуч-сессии по выходным. Как раз на них и закрывались для меня непонятные вопросы и все становилось на свои места. Сейчас работаю над составлением своего инвест-портфеля. И готовлюсь ко второму курсу. Хочу поблагодарить Дмитрия, каждого преподавателя и всю команду школы FIN-RA!!! Чувствуется, что в этот проект вы вкладываете свои души, свою энергию! Проживаете каждое слово, которое доносите нам. С каким терпением, вниманием отвечаете на все вопросы. Опять упомяну коуч-сессии, это живое общение, взгляды, жесты на них особенно было видно отношение, то чем вы занимаетесь! Желаю школе развития, процветания, новых проектов и дисциплинированных учеников!

Fin-Ra
22 сентября, 2021 год
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады. Успехов в инвестировании!

Школа безопасных инвестиций FIN-RA

Бизнес