3 ступень Агрессивные инвестиции - Отзыв о Школа безопасных инвестиций FIN-RA

От Светлана М, опубликован 2021-09-18 16:40:01

Светлана М 18 сентября, 2021 год Третья ступень пролетела очень быстро, как и две предыдущие. Рада, что до обучения в школе FIN-RA самостоятельно не предприняла никаких серьезных шагов в мире инвестиций.
Обучением в школе осталась очень довольна. Достаточно сложная информация подается просто, доступно и понятно. Удобная образовательная платформа, структурированные уроки, много полезной дополнительной информации, интересные практические задания и рейтинг – располагают к обучению. Особенно понравился материал о криптовалютных активах, для меня это был непознанный мир. В результате обучения на 1 ступени составлен свой Индивидуальный Инвестиционный Портфель, на 2 ступени в него включены отдельные ценные бумаги, а на 3 ступени портфель дополнен высокорискованными спекулятивными инструментами.
Таким образом, выработана стратегия БЕЗОПАСНОГО инвестирования, четко поставлены цели, пришло понимание что и как делать. Школа дает очень качественные и глубокие знания, с которыми реальное инвестирование становится не сложным и не страшным.
Хочу выразить искреннюю Благодарность Дмитрию Толстякову, всему коллективу преподавателей и кураторов школы FIN-RA за полученные знания! Желаю школе огромных успехов в этом нелегком деле – деле обучения людей финансовой грамотности, чтобы наша страна и все мы стали жить лучше! Удачи вам и процветания!

Fin-Ra
22 сентября, 2021 год
Добрый день, Светлана! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе, мы очень рады. Желаем успехов!

Школа безопасных инвестиций FIN-RA

Бизнес