Разочарование от приобретенного курса - Отзыв о Школа нумерологии Ольги Керимовой

От Гость, опубликован 2022-05-25 13:15:30

Гость 25 мая, 2022 год Я обучалась у Ольги. Впечатления отрицательные. В текстовом материале много грамматические ошибок, видео уроки записаны на кухне, сного лишней информации про жизнь её мамы, Ольгино детство и т.д. Очень любит хвалить себя и рассказывать какая она замечательная. Уроки очень короткие. На 3 модуле я поняла, что информация повторяется и ничего нового Ольга не даёт. Обучение так и не закончила, просто стало не интересно слушать одно и тоже. Рассчитывала, что за 57.000 рублей я получу ценную информацию. По факту, она не стоит и 5.000 рублей. Можно найти более интересное и полезное обучение за гораздо меньшие деньги.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Грамматические ошибки в тексте уроков
  2. Много лишней информации
  3. Завышена стоимость обучения

Екатерина
26 мая, 2022 год
Добрый день, уважаемый автор.

Я официальный представитель онлайн-школы Ольги Керимовой по нумерологии. Благодарим за интерес, проявленный к курсу Ольги Керимовой.

Все тексты обязательно проверим на наличие ошибок. Спасибо, что обратили на них наше внимание. Мы сделаем все, чтобы курс стал еще лучше и качественнее.

Что касается записи видео уроков, они выполнены на хорошем техническом уровне. При создании курса мы старались создать комфортные для Ольги условия, поэтому запись сделана именно таким образом. Место съемок никак не влияет на качество знаний, которые ученики получают на курсе.

Информации на курсе действительно очень много. В том числе Ольга делится своим жизненным опытом, рассказывает, как пришла к нумерологии. Она не скрывает факты о своем прошлом, потому что открытый и честный человек. За это ее и ценят ученики. Что касается «любит хвалить себя» - хороший эксперт со здоровой самооценкой – большая удача для учеников курса. Желаем всем любить и хвалить себя почаще.

Уроки сделаны непродолжительными, так как курс рассчитан на новичков. Информации много, она довольно сложная, поэтому уроки сделаны так, чтобы каждый смог усвоить новые знания.

Нам жаль, что вы не закончили обучение. Уверены, если бы вы дошли до конца, вы бы получили ее больше нужной и интересной информации, которая дала бы вам новую востребованную профессию.

Школа нумерологии Ольги Керимовой

Бизнес идеи