Хелп. не могу вернуть деньги - Отзыв о Школа Ольги Спиркиной Останкино ТВ

От Дамм, опубликован 2020-12-31 20:33:46

2.0
Дамм 31 декабря, 2020 год Не возвращают деньги. ХЕЛП. Ситуация такая. В самом начале я думал, что это школа Останкино. Когда увидел образец диплома и там было написано, что диплом выдан ООО Телевизионными технологиями, я пошел к Спиркиной и хотел выяснить. Мне начали лить воду, давать общения и тд. Позже выяснилось, что Спиркина рекламирует себя как школа Останкино, но выдает дипломы совершенно другой организации. Она вводит в заблуждение студентов, так как на сайте у нее одно, в Инстаграме второе, а юридическое имя третье и там можно долго продолжать. Она еще создала подставные фирмы, через которые прогоняет деньги и банкротит. Кстати, оплачивал я по реквизитам заведения, которое уже ликвидировано. Пока деньги забрать не могу. Никому не советую Школу Спиркиной. И еще… сейчас она называется Медиа Школой Останкино. Очередной новое заведение. Не путайте с настоящей Школой Останкино.
Достоинства:
  1. их нет, меня обманули
Недостатки:
  1. внимательно прочтите отзыв и не попадайте в такие глупые ситуации. Проверяйте информацию тщательно и читайте отзывы о заведениях, в которых собиратесь учиться