Сын в восторге, мама счастлива) - Отзыв о Школа программирования для подростков Kodland

От Дарья Воронова, опубликован 2021-03-04 16:31:35

Дарья Воронова 4 марта, 2021 год Коллега на работе мне как-то рассказала, что ее сын стал заниматься в онлайн-школе программирования Kodland. Я нашла ее в инстаграме и изучила. Там есть курсы для новичков и не только. Рассказала сыну про нее, мы вместе посмотрели сайт. Мой проявил желание там учится. Он давно хотел попробовать что-то подобное.
Удобно, что есть пробный урок, на котором преподаватель помогает определиться с выбором какой именно курс пройти. Мой выбрал - Python базовый.
В курсе всего 32 занятия, каждое по 90 минут. Я думаю это самое оптимальное время - 40 минут это очень мало, чтобы понять и попрактиковаться, больше 90 минут тоже уже дети устают заниматься.
Сын занимается с интересом. Все уроки записываются и их потом можно просматривать. Мой любит это делать, так понятнее, говорит он.
С некоторыми ребятами стал общаться и вне учебы. Появились новые друзья, хоть и виртуальные - мальчишки все с разных городов.
Школа действительно классная - сын доволен, успехи видны, что еще нужно?
П.С. Может еще кто учится в этой школе, как вам? Оставьте ваши комментарии, с удовольствием почитаю.
Достоинства:
  1. понятность учебного материала, проверяют домашнее задание, уроки можно посмотреть в записи
Недостатки:
  1. обучение платное

Школа программирования для подростков Kodland

Профессии