Даже моему взрослому мальчику нравится тут учится)) - Отзыв о Школа программирования для подростков Kodland

От Милана Громова, опубликован 2021-03-24 13:59:23

Милана Громова 24 марта, 2021 год Ваши дети любят проводить время за компьютером? Мой тоже любит, но уже два месяца он не просто там сидит, а учится. Все началось с того, что моя племянница стала заниматься в школе Kodland. Про это узнал мой сын и тоже изъявил желание там учится.
Мы с ним обсудили этот вопрос, сказал пропускать не будет. Ок, оплатили обучение. Курс был выбран по созданию 3D игр на Unity. Если хотите подробности про курс и какие есть еще варианты, зайдите посмотрите на сайте. Я расскажу про сам процесс обучения.
Уроки проходят по выходным, то есть среди недели детей от школы ничего не отвлекает. Урок один и длится он полтора часа. Мой уже взрослый и высиживает это время спокойно. Есть вообще для маленьких с 8 лет, моему уже 15(!). Занятия проходят в реальном времени. На счет компьютера не могу сказать какой нужен, для каждого курса разный наверное. Для нашего курса потребовался мощный компьютер, но есть курсы с другими требованиями. Наш захотел именно юнити.
В целом учеба нравится, неплохая альтернатива обычным занятиям.
Достоинства:
  1. есть начальный уровень и продвинутый, с 8 лет и до 17
Недостатки:
  1. для продвинутых курсов нужен мощный ноутбук

Школа программирования для подростков Kodland

Профессии