школа Алисы Ватуля мне очень помоглап - Отзыв о школа шитья нижнего белья Алисы Ватули

От Надежда, опубликован 2020-08-25 10:16:23

Надежда 25 августа, 2020 год Надежда, 34 года. Я – домохозяйка. Я свою жизнь не представляю без лета и без купальников. У меня их даже не знаю сколько, вот обожаю купальники и все тут. Честно говоря, давно посматривала на курс Алисы Ватуля по шитью нижнего белья, но все никак не решалась на него записаться. Все-таки мне больше хотелось шить купальники научиться, хотя чем они отличаются от нижнего белья? Разве что тканью. Когда пришло предложение со скидкой, решилась. Мне понравилось то, что для обучения не надо какую-то супернавороченную швейную машинку иметь, никто не зазывает ее покупать или дорогущие ткани. Качество видеоуроков хорошее, они не слишком длинные, все понятно и доступно объясняется. Как раз для таких как я, кто не особо силен в шитье. С первым бюстгальтером напортачила, получилось не очень аккуратно, но зато потом стало намного лучше. Помогли советы и подсказки из обратной связи, дружественный тон ответов, одобрение. Для меня такая поддержка важна, она вселяет уверенность. После прохождения курсов пошила себе два купальника. Моя цель достигнута: хотела научиться их шить для себя и научилась.