я довольна школой Алисы Ватули - Отзыв о школа шитья нижнего белья Алисы Ватули

От Марина, опубликован 2020-08-26 13:28:48

Марина 26 августа, 2020 год Здравствуйте! Сегодня расскажу о школе нижнего белья Алисы Ватуля. Ее курсы по нижнему белью стали для меня настоящей находкой, но обо всем по порядку. Каждый урок длится несколько часов, и, кажется, что этого очень мало для тех, кто только начинает знакомиться с шитьем. На самом деле все не так. Алиса Ватуля очень подробно, но при этом без лишних слов дает необходимую информацию – о материалах, снятии мерок, выкройках, вырезках. После завершения теории обязательная практика – вы сами сошьете белье по типу того, которое было рассмотрено в конкретном уроке. И тут начинается самое увлекательное :) Если сталкиваетесь со сложностями, то не отчаивайтесь. Не получается? Тоже не проблема. Алиса обязательно поможет, укажет на ошибки. Каждое домашнее задание проверяется – вы не создаете комплект «в пустоту», поэтому можете быть уверены, что в случае недочетов получите дополнительные указания от Ватули. И это радует. Курсы – не просто записанные уроки, а действительно интерактивная школа шитья нижнего белья. Что еще могу добавить в отзыв про школу нижнего белья Алисы Ватуля? Наверное, вам нужно просто самим попробовать, и понять – ваше это или нет. Лично мне уроки очень помогли. Думаю на продажу начать шить. Удачи всем!