Очень рекомендую школу Алисы Ватули - Отзыв о школа шитья нижнего белья Алисы Ватули

От Ольга, опубликован 2020-08-27 15:12:26

Ольга 27 августа, 2020 год С подругой искали интересные онлайн курсы по шитью. Я раньше шила для себя, но потом все как-то времени не было. В декрете время появилось, и захотелось узнать что-то новое. Нижнее белье, признаюсь, никогда не шила, и смысла особого в этом не видела. Но подруга смогла убедить меня. И вот на очередном сайте нашли отзывы о школе шитья Алисы Ватуля. Ознакомились, и решили записаться. Я не стану рекламировать курсы, тем более, что и особо в рекламе они не нуждаются. Скажу лишь о таких плюсах: Все рассказано и показано очень подробно. Даже те, кто никогда раньше не шил, легко научится делать красивое белье. При проверке практического задания Алиса Ватуля дает рекомендации. Вы не просто получаете оценку или подтверждение, что справились/не справились. Она укажет на ошибки, подскажет, что нужно учесть в следующий раз. Уроки универсальные. Сшитое белье подойдет под любую фигуру – нет каких-то жестких ограничений. Еще добавила бы, что каждый урок начинается с введения, общей и конкретной теории. Может быть, это и лишнее, но для знакомства все равно полезно. Так что записывайтесь.