мое мнение о школе Ватули - Отзыв о школа шитья нижнего белья Алисы Ватули

От Виктория, опубликован 2020-08-31 23:23:20

Виктория 31 августа, 2020 год Я Лилия, мне 27 лет. Работаю веб-дизайнером. Всегда считала себя творческим человеком, поэтому список моих увлечений регулярно расширяется. Недавно решила заняться пошивом нижнего белья. Случайно. Увидела рекламу в Инстаграм о школе Алисы Ватуля, привлекла цена, хорошие отзывы девушек. Далее перешла в Вк в паблик школы шитья Алисы Ватули. Здесь уже были и фото работ учениц. Меня привлекло то, что девочки с нуля шили классное белье. Это то, что мне нужно, так как навыков в этой сфере я никаких не имела. От обучения я ждала ознакомления с базовыми навыками, практикой. Пошив белья рассматривала как хобби, а там, возможно, и как коммерческий проект. Денег не жалела, но хотелось бы, чтобы преподаватель был действительно профессионалом, а не очередным бизнесменом из интернета, делающим деньги на наивных пользователях. Отзывы о школе нижнего белья Алисы Ватуля оказались правдивыми. В целом, я получила тот багаж знаний, на который рассчитывала. Планирую обучаться основам шитья далее. Возможно, рассмотрю вариант пошива купальников, праздничных костюмов, корсетов.