Отзыв о Школе - Отзыв о Школа Свободы Дмитрия Раевского

От Лариса Шишкина, опубликован 2019-07-08 12:41:51

Лариса Шишкина 8 июля, 2019 год Часто задаюсь вопросом: «На что надеются люди, или на кого?» Все слышат о происходящих катастрофах, потепление климата, катаклизмы на обширном пространстве земли, природа страдает от вездесущего пластика, истребляющие войны, болезни молодеют и растёт количество психических болезней и т.д. Конечно, можно сделать вид что не видим, или говорить: "Да знаем..." и ничего не делать. Глупо вечно прятаться, убегать и надеясь, что кто-то решит все проблемы за нас. Можно взять ответственность и делать, а можно не делать - но ответственность всё равно есть. Проявить исключительную смелость и решительность, быстро реагировать на меняющие условия жизни, умело справляться со своими страхами – это психология сильных.
Уже прошло два с половиной года назад как я с мужем, встретили удивительную группу людей, которых мы причислили к сильным людям. Они отличались от других наличием своего личного взгляда, умением защитить и главное, что мы отметили, это способ жизни, который заключался не в защите от мира, а в сотрудничестве с миром. Нам понравилось их отношение «строить лучшее будущее», которое подтверждается наличием грандиозных планов и интересных для мира проектов.
Они нам рассказали, что учатся у Дмитрия Раевского, которые держит высокий уровень развития, потому что тоже учится, в Тибете. И так передаётся знание и практика для лучших перемен именно по этой психологии жизни.
Сейчас это движение (назову так) выросло до структуры Школы. Здесь действительно и реально меняются люди, они проявляют себя своими поступками, самоотверженностью, честностью. Дмитрий Раевский меняет мышление, и подход к жизни становится более эффективным. Например, радоваться преодолению границ, пробовать новое без страха и вообще только меняя отношение к чему-то уже можно стать счастливее. Всё это применено и пройдено в реализации проектов и пройденных горных походах.
Вся комьюнити работает на отдачу, научились - передали другим, так и растём. Ясное и открытое понимание создает в Школе атмосферу дружбы, сплочённости, творчества и рабочий настрой на чистое будущее. А возле Дмитрия атмосфера так вообще волшебная)
Я с мужем рады встрече с ребятами школы Дмитрия Раевского и им самим. Хотим, чтобы в нашем мире было много сильных и устремленных людей, чтобы мир менялся к лучшему. Пусть миру будет хорошо!