ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО?! - Отзыв о Школа Свободы Дмитрия Раевского

От Олеся Белякова, опубликован 2019-07-12 01:50:13

Олеся Белякова 12 июля, 2019 год "ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО?!"
Всю жизнь моя шальная голова не давала мне покоя и постоянно искала ответ на вопрос «Зачем?!» Зачем я учусь в школе? Зачем выходить замуж? Зачем работать экономистом? Зачем я живу? Для чего вообще вот это вот всё? Я обращалась ко множеству учений, религий, направлений в своих поисках. Но нигде не находила целостной картины. В итоге мои безрезультатные поиски привели меня в отчаяние. Появилось разочарование в жизни, в людях, и я с головой погрузилась во внутренние противоречия и претензии к миру.
И вот эти мои внутренние безобразия ещё долго бы раздирали мою душу, но однажды, мне написала Виолетта. Она пригласила меня на курсы Школы Дмитрия Раевского. В этот момент я была преисполнена недоверия и скепсиса. Легко ли живется человеку в претензиях к миру?! И слишком много лжегуру я повидала на своём пути. Хотелось мне отказаться от участия. Что-то в глубине моей души шевельнулось и не дало мне так поступить. Тогда я решила «так уж и быть, посмотрю разок, что там хотят мне впарить».
Первое же занятие выбило меня из моей наезженной разбитой колеи. С того момента во мне начались мощнейшие перемены. Я начала ЧУВСТВОВАТЬ, РАЗМЫШЛЯТЬ, находить ответы на свои многочисленные вопросы. Картина моего мира начала преобразовываться в нечто красивое и удивительное.
Через несколько месяцев обучения на курсах я встретила Дмитрия Раевского. Это был нокаут для моего внутреннего скептика. Говорить об этом могу долго. Сейчас напишу только то, что с тех пор я реально нашла свой путь, научилась идти по нему. И как следствие, нашла профессию, которая мне по душе. Теперь радость труда и бытия всегда со мной. Научилась мечтать, обрела смелость заниматься классными проектами, развивать их. Очень поменялось моё отношение к людям: исчезли обиды и претензии, осталось желание двигаться, расширять горизонты как в общении с людьми, так и находить новые грани сознания.
Дмитрий Раевский мне помог ощутить, что я могу быть ПОЛЕЗНОЙ для этого мира, быть БЕССТРАШНОЙ. В Школе Свободы я обрела единомышленников, друзей, наставников, и... себя!
Спасибо вам, дорогие, что вы есть!