Школа Дмитрия Раевского. Мой опыт обучения - Отзыв о Школа Свободы Дмитрия Раевского

От Андрей Некрасов, опубликован 2019-08-01 01:29:50

Андрей Некрасов 1 августа, 2019 год Расскажу про свой опыт обучения в Школе Дмитрия Раевского. Интересно устроен мир. Каждый из нас учится чему-то в школе, институте, академии, чтобы получить какую-то специальность. Мы получаем профессию и думаем, что это самое главное в жизни, и она поможет нам быть счастливыми. До какого-то момента в жизни, я думал точно также. Однако поступив в школу мышления Дмитрия Раевского, я по-настоящему понял в чем смысл жизни. )
Учусь в школе с сентября 2017 года и не перестаю удивляться. Наша школа это просто волшебное место на земле, где дают не просто знания, а открывают целый мир заново! Мы учимся развивать мышление и открывать чудеса, которые не видят другие люди. Мы учимся понимать, как устроен мир. Почему в нем происходят те или иные события. Почему люди болеют, несчастны и как им помочь стать здоровыми и счастливыми. Или что такое настоящая свобода и не свобода. Почему исчезли древние цивилизации и существуют ли дальние миры. Как найти свое предназначение в жизни и стать счастливым. Оказывается существует так много интересного и загадочного, чему не учат в простых академиях и институтах).
Но кроме знаний в школе, я встретил настоящих друзей, которых нет нигде в мире. Мы помогаем людям, создаем совместные проекты, радуемся жизни и учимся быть счастливыми! Только сейчас я осознал, что начал получать знания жизни, которых мне не дали ни в одной школе или институте!
Наша школа круче, чем «Хогвардс». Приходите к нам в школу, и становитесь нашими друзьями, будет волшебно! Мы вместе изменим мир к лучшему!