Здесь я учусь быть собой - Отзыв о Школа Свободы Дмитрия Раевского

От Виолетта, опубликован 2019-08-04 23:28:15

Виолетта 4 августа, 2019 год Познакомилась я с Дмитрием Раевским в живую в июне 2017 года. На тот момент я уже была учеником Школы Свободы и Дмитрия знала из онлайн-занятий.
По началу я его немного боялась, его взгляд казался мне строгим и пронизывающим, но голос всегда успокаивал, ободрял, вдохновлял. Помню, как написала ему перед приездом в Москву, и он ответил, что очень ждет встречи. Я очень обрадовалась и скорее ждала дня приезда.
Когда его увидела вживую, сразу возникло очень теплое чувство доверия, теплоты и понимания. От него ощущалась огромная любовь и забота, такая, как от родного отца. Конечно в голове скакали мысли на счет того, что это все фигня, так не бывает, что моим доверием пользуются, но... еще за месяц до приезда на встречу он предложил стать его помощником на программе в летнем развивающем лагере. Предложил научиться целительству и помочь ему этому обучить других. А ведь я на тот момент ничего не умела и не знала. А он просто взял и предложил, как будто мы были знакомы несколько лет и я была тем, кто действительно мог ему в этом помочь. Это доверие открыло мне его веру в людей, в каждого, кто попадал в его поле внимания. Открыло мне его веру в меня.
За время встречи, проведенное рядом с Дмитрием, я увидела, насколько он ценит и любит каждого, насколько чутко он относится к другим и помогает каждому вырасти, стать сильнее, и не важно, как давно он знает этого человека. Его отноешение можно сравнить с взращиванием внутреннего достоинства в человеке. И люди это чувствуют, хотят быть рядом, потому что никто к ним в обычной жизни так не относится. Дмитрий тот, кто взращивает в человеке его истинную ценность его самого.

Об обучении и как я изменилась
Мое знакомство со Школой началось 22 февраля 2017 года. Тогда еще существовала старая система ознакомительного курса в 6 недель и я ее прошла. Куратор, которая сопровождала нашу группу, стала мне самым лучшим другом. Кто бы мог подумать, всего за 6 недель онлайн-занятий. Но все, о чем мы говорили там, в чатах, я ждала всю жизнь. Это темы, которые трогали самые важные струны моей души.
Там не было навязывания материальных ценностей, каких-то представлений умных людей, нет. Все, что делал куратор, это помогал всегда найти выход и устремиться в поиске нового, того, что за гранью видимого мира. Помогал обрести внутренний срежень того, кто всегда ищет.
И к концу курса я такой стала. Мы с куратором составили мой индивидуальный план развития, и началось мое дальнейшее путешествие.
Все технолгиии, которые я пыталась применить из бизнес-тренингов ранее, точнее навязать самой себе, не имели успеха. Всегда осталовалось чувство тоски и недосказанности. Но здесь, в Школе, это план стал для меня живым, пошаговой технологией построения моей жизни, именно моей, а не чьей-то выдуманной.
Сейчас я уже 2 года в Школе. Что во мне поменялось?
Я стала счастлива! Я знаю, что мне делать и куда я иду. Я знаю, что я часть команды и что всегда есть те, кто встанут за меня горой, а я за них. Я стала свободнее в мышлении и уже с большей легкостью вношу перемены в свою жизнь. Я начала путешествовать так, как я мечтала все предыущие годы. Я могу работать на любимой работе и сама строить свой план жизни. Я могу помогать людям (это моя мечта) и видеть, как их жизни меняются. Я нашла здесь любимого человека, кого искала всю жизнь. И я здесь учусь правильно строить отношения между нами. Я начала тренироваться и ходить в горы, стала дисциплинированнее и ответственнее и сейчас учусь быть правильным руководителем и растить людей. Здесь я учусь быть собой, а не той, которой от меня ждут другие. В этом свобода и счастье.