Мне захотелось мыслить так же - Отзыв о Школа Свободы Дмитрия Раевского

От Екатерина Чеканова, опубликован 2019-08-08 12:43:05

Екатерина Чеканова 8 августа, 2019 год С каждым из нас в жизни случаются чудеса. И об одном таком чуде я хочу вам рассказать. В один из периодов жизни я очень глубоко задалась вопросом, а зачем я, собственно, живу. Это было в 2017 году. Сидела вечером на скамеечке, смотрела на звездное небо и посылала ему вопрос. Ответ пришел.
Спустя некоторое время в контакте случилось знакомство с Дмитрием. Поизучала его страницу и сразу же восхитилась его необычному взгляду на мир. Мне захотелось мыслить так же. Пригласили на онлайн курсы и я не раздумывая согласилась. Так я попала в атмосферу школы Раевского. И в жизни сразу начались перемены, потому что перемены происходили в мышлении.
Личная встреча с Дмитрием состоялась через год. Первое, что восхитило - это глубокая мудрость. Ответ на любой вопрос краток и понятен. Самые сложные вещи он доносит простыми словами. Его взгляд пронизывает насквозь в самые глубины твоего существа. С тебя слетает все наносное и ненастоящее. Это человек необычайной внутренней силы и в то же время доброты. Да, доброта и забота о людях подобна бескрайнему океану. И для меня до сих пор загадка, как он эту внутреннюю силу воспитал в себе. А рядом с сильными тоже чувствуешь себя силой, без вариантов