Этот человек для меня настоящий пример - Отзыв о Школа Свободы Дмитрия Раевского

От Pavel S, опубликован 2019-08-17 08:22:56

Pavel S 17 августа, 2019 год Оглядываясь вокруг, наблюдаю, что большая половина человечества страдает почти непобедимой узостью мышления, наматывая привычные круги мыслей и типичных реакций. Поэтому часто задавался вопросом, как такое бывает «люди-солнышки»? Люди, которые легко вдохновляют, открывают новые горизонты и просто светят, светят, чтобы миру было хорошо. Ведь именно это всегда было моей мечтой) И мне встретился Дмитрий Раевский, человек, у которого доброе сердце и ясная голова, который делится своими знаниями и своей светлой мечтой о счастье людей.
Хочу сказать спасибо огромное Дмитрию Раевскому за его неоценимую помощь мне и моей семье, родным и близким людям, знакомым и вообще совершенно разным людям. Благодаря ему мое здоровье теперь гораздо крепче. Я даже сходил в горы в этом году! И моя мама тоже чувствует себя несравненно лучше, чем раньше, хотя ей уже 70 лет. Благодаря Дмитрию у меня крепче семейные узы, отличный контакт с сыном и с супругой. Спасибо!
Дмитрий Раевский делится удивительными знаниями постоянно. Он учит людей жить в этом мире без негатива, претензий и распрей. Он помогаете родителям найти правильное отношение к детям, а молодым семьям – друг к другу. Знания, полученные от Дмитрия, реально работают.
Я очень рад, что судьба свела меня с Дмитрием Раевским! Этот человек для меня настоящий пример, как можно нести свет в этот мир.