Если ум не знает, то, нужно искать ответ только в сердце - Отзыв о Школа Свободы Дмитрия Раевского

От olchik.maleewa, опубликован 2019-08-22 14:59:09

olchik.maleewa 22 августа, 2019 год Мне всегда хотелось быть причастной к чему-то важному, глобальному, участвовать в очень мощной движухе, чтобы вдохновляло, чтобы открывать новые дороги и помогать в этом другим. И даже не представляла, как на своем жизненном пути встречу Дмитрия Раевского и многих ребят из его школы.
2 года назад я попала на один семинар. Он был о деньгах, благосостоянии и многие мечтали о машине, путешествиях, бизнесе... Самым ценным для меня на этом семинаре стал вопрос о том, что действительно важно в жизни каждого человека, и который Дмитрий Раевский раскрыл с потрясающей глубиной. Он полностью показал, а что же «тебе действительно важно человече».
Меня спросили: «У тебя на руках сумма денег, все сбережения, все-все-все. Куда ты их потратишь?»
Вопрос был для меня действительно неожиданный. Он поставил мой ум в тупик. Начала прислушиваться к себе. Если ум не знает, то, нужно искать ответ только в сердце. Ответ пришел ярко и очень меня удивил: «Я бы их отдала человеку, за которым ходила бы попятам и училась бы всему, что он умеет». Конечно, в моё сознание ворвалось вместе с ответом и понимание того, какой это должен быть человек! Потрясло ощущение до глубины души о возможности невозможного. Неужели такой человек вообще существует? И чувство горечи, что скорей всего не встречу. Да и ситуация невообразимая, кто разрешит мне вообще ходить следом, учиться у такого человека)))
Следом за этим вопросом-ответом провели практику всматривания в будущее, после которой почувствовала, что я попала в очень что-то глобальное, как корпорация, очень мощная движуха там была. Ошарашенная тем, что это я попаду в такую компанию, что это вообще ожидается у меня то место, куда меня должны взять работать, ушла с тренинга ничего не поняв. Мой ум не знал ответов. Но в сердце было предвкушение. Я точно была уверена, что что-то грядет))) Это почувствовали все вокруг из друзей и говорили, что они ощущают, что парикмахер это временная моя работа.
Так и получилось)) Теперь в моей жизни много интересного, я двигаю личные границы и помогаю открывать новый мир тем, кто тянется к познанию. И главное, буквально хожу следом) за Дмитрием Раевским, за человеком, который меняя себя меняет мир меняет и меня.