Школа Свободы Дмитрия Раевского - Отзыв о Школа Свободы Дмитрия Раевского

От константин, опубликован 2019-08-25 00:43:48

константин 25 августа, 2019 год Могу сказать, что раньше моя жизнь до обучения в Школе Свободы Дмитрия Раевского, и не жизнь вовсе была, а просто какое-то времяпрепровождение. Время, которое заполняла одна сплошная грусть и серость, хотя были моменты радости, но скоротечные. Всё время что-то ждал, искал внутренне. Было понимание, что всё происходящее «не то и не так», всё не по-настоящему, что всё оно одна сплошная иллюзия. От этих оков, построенных вокруг и удерживающих в этом иллюзорном мире, становилось тяжело на душе.
С радостью вспоминаю момент, когда познакомился с Леной и Наташей. Они стали ярким пятнышком в течении серости жизни. Девушки собирали народ для открытия Школы Свободы Дмитрия Раевского.
Помню как Сердце рвалось и столько было радости! И одна мысль кружилась надо мной «Ты нашёл то, что искал». У меня было чувство, что я вернулся домой из страны иллюзий после долгих странствий.
Теперь я по-настоящему счастлив. Благодаря Дмитрию Раевскому в моей жизни всё кардинально поменялось. Мой внутренний мир озарился светом, появилось движение, движение во всём. Двигаюсь по Пути своей Жизни и улавливаю, ощущаю её всем телом и душой, открываю по-настоящему, что такое Настоящая Свобода, что такое Счастье. Поверьте, в стране иллюзий нашего беспокойного Ума представления и понятия о Свободе и Счастье так же искажены. Страна иллюзий – это Мир Суеты и Беспокойства, где каждый эгоистично заботится о себе Любимом, здесь теряются серебряные нити доверия и забывает человек, что всё в мире так или иначе связано между собой. Какое бы не совершил действие человек, всё влияет на его жизнь, потому что работают причинно-следственные связи, непонимание которых становится препятствием на Пути.
Школа Свободы Дмитрия Раевского вернула, мне то настоящее чувство Счастья, Свободы из самого Сердца и я Благодарен За этот Дар.