Как я познакомилась с Дмитрием Раевским - Отзыв о Школа Свободы Дмитрия Раевского

От LarisaSh, опубликован 2019-08-26 01:05:22

LarisaSh 26 августа, 2019 год захотелось сегодня написать

На что мы недеемся люди, или на кого ? Все слышат плохо с землёй, Потепление, катаклизмы, пластик везде, психических болезней много и многое другое, можно сделать вид что не видим, или говорить "Да знаем...." и ничего не делать.

Есть психология сильных и психология слабых, можно взять ответственность и делать, а можно не делать - но ответственность всё равно есть. Мы всегда и везде за всё в ответе????

Два с половиной года назад, мы с мужем, встретились с удивительной группой ребят, у которых именно эта психология сильных очень выраженна и мы сразу поняли, что это правильное отношение к миру. Не с позиции мы умные, а с отношением хотим чтобы будущее было лучше.

Они нам рассказали что учаться у Дмитрия Раевского, который в свою очередь учиться тоже, в Тибете. И так передаётся знание и практика для изменения именно этой психологии жизни.

Сейчас это движение (назовем так) выросло до структуры Школы, и в ней действительно и реально меняются люди. Именно тем что Дмитрий меняет мышление, и подход к жизни становиться совсем другим. И вся школа работает на отдачу, научились - передали другим, так и меняемся.

Атмосфера в Школе дружная, сплочённая, понимание большое, и рабочая на чистое будущее. А возле Дмитрия вообще волшебная. Спасибо