У каждого человека свой мир в душе - Отзыв о Школа Свободы Дмитрия Раевского

От t4tno, опубликован 2019-09-04 08:56:29

t4tno 4 сентября, 2019 год У каждого человека свой мир в душе, у кого-то много тумана, у кого-то загадки, у кого-то море обмана, а у меня мечты шире океана, ведь я ребёнок Победителей. Моя мама выжила в блокадном Ленинграде, а отец не успел на фронт по малолетству и потому остался в живых.

Я родилась через 10 лет после Победы, в самое светлое и радостное время, когда эхо Победы звучало во всех сердцах, когда началась космическая эра и все мечтали полететь в космос. А ещё меня переполняли мечты о светлом будущем человечества, я зачитывалась книгами Грина, Ефремова, а позже Е.П. Блаватской и Агни Йогой.

Только как реализовать эти мечты было неясно. И вот однажды я увидела видео с Дмитрием Раевским, и затем получила приглашение начать заниматься в его Школе Свободы. Сердце моё на приглашение откликнулось сразу. Уже через 2 месяца я была в горном походе по Непалу, где я познакомилась с ним лично.

С тех пор жизнь моя изменилась до неузнаваемости, она полна походами, новыми знаниями, общением с многочисленными единомышленниками, и теперь друзьями. А главное я знаю, как служить человечеству и приближать его светлое будущее! Просто надо менять себя каждый день, становясь свободнее, сердечнее и счастливее. Этому научил меня Дмитрий Раевский.

Уже 2 года знаю этого человека, и каждый день радуюсь, что он случился в моей жизни. Дмитрий Раевский умнейший человек энциклопедических познаний, лидер, создавший целую школу, врач, вылечивший уже тысячи людей и замахнувшийся избавить мир от рака, а главное он добрый друг и учитель. Ещё он пишет книги, от которых не оторваться. Он спортсмен и альпинист, с которым не страшно махнуть хоть за тридевять земель. А какой он рассказчик, весельчак и выдумщик!

Важным ключевым моментом для меня стало то, что он учит слушать своё Сердце и следовать за ним, открыл всему миру технологию лечения энергией Сердца, да и сам является просто огромным добрым сердцем. Дмитрий Раевский собрал вокруг себя замечательных ребят и девчат, в отношениях которых царит просто моральный рай. Мне скоро 65 лет, а я чувствую себя их ровесницей, прыгаю впервые в жизни с вышки в море, хожу на зимнюю Белуху с рюкзаком, а сейчас иду восходить на Эльбрус (это уже мой шестой поход в горы!).

Дмитрий Раевский в каждом человеке открывает его дар и предназначение. Вот во мне он увидел целительский дар, за что я очень ему благодарна. Он не просто изменил к лучшему мою жизнь, он помог реализовать мои мечты и найти цель жизни. Пусть и у вас случится в жизни такая встреча, ведь он наш соотечественник и современник. Он слава и гордость России, и так хочется, чтобы поговорка «Нет пророка в своем Отечестве» осталась только поговоркой. Дмитрий Раевский заслуживает наше уважение и внимание к себе своим отношением к миру, к людям, к делу.

Татьяна Нойманн, преподаватель немецкого языка, мать троих детей, бабушка двух внучек.