В восторге от дизайна! - Отзыв о Simple Studio

От Елена, опубликован 2022-08-10 12:58:06

Елена 10 августа, 2022 год Профессиональная дизайнерская студия, которая делает интересные, небанальные проекты по реально низким тарифам!!! Я, если честно, не думала заказывать здесь дизайн-проект и не поверите почему... А потому что смутила цена. Низкая). У меня квартира 78 кв метров, три комнаты, сталинка, с очень старым ремонтом. Естественно мне с трудом верилось, что в процессе работы над дизайном цена, указанная на сайте, не взлетит. Поэтому я проконсультировалась тут, потом еще в одном месте, и еще в одном... а потом вернулась назад в Simple Design, потому что за аналогичные пожелания мне выкатывали цену в 3-4 раза дороже. В общем я решила рискнуть. И как оказалось не зря! В Симпл всегда держат связь. Как только я заказала и оплатила проект, мой дизайнер Дарья приступила к работе. Пожелания обговаривается на начальном этапе - я плюс-минус знала чего хочу от планировки и стилистики - нейтральный, бюджетный минимализм, но с сохранением атмосферы сталинки. Изготовление проекта заняло чуть менее трех недель, все это время, как я уже говорила, Дарья не терялась, предоставляла мне на согласование те или иные моменты, так что через три недели я получила готовый дизайн, где максимально все понятно и полностью отвечает моим вкусам! Я в восторге!!!

Дизайн интерьеров

Intel Design